Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Что подарить?


Что подарить?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Скоро у брата день рождения 16 лет.Не знаю что подарить.

0

2

У меня была такая же проблема.Я вся извелась с выборм.Подруга посоветовала магазин MaxEm" там я заказала подарочный сертификат "Запись сингла" так как он очень любит петь.Он был необычайно рад такому подарку и потом хвастался перед всеми своей первой записью.

0

3

Спроси у него что бы он хотел на день рождения.

0

4

Согласна, главное понимать какие интересы и предпочтения у человека.

0

5

Обычно в таком возрасте подростки уже знают, что хотят в подарок.

0

6

Это точно, в таком возрасте они сами уже знают, что им хочется. Мы в таком случае дарили телефон, который сын давно хотел, но и когда праздновали дома, то решили ему заказать торт на https://tort-zakaz.ru/torts/detskie-torty.html, чтобы он не забывал о том, что для нас еще ребенок, хоть и считает себя взрослым. Какой бы ребенок не был, ему всегда хочется увидеть на своем праздник вкусный тортик и почему этого не сделать?!

0

7

Посмотрите на Крещение.ру. Лично я брату вот такой kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestiki-dlya-kreshcheniya/serebryanye-krestiki/serebryanyy-krest3525/ Серебряный крест подарила. В общем-то подарков на портале большое разнообразие для близких.

0

8

Может мальчик сем то интересуется? Сейчас колонки популярные, возьмите, пусть музыку на улице слушает.

0

9

Девочки, вы поздравляете своих мужчин с 23 февраля?
С мужем понятно. А вот сыновья, зятья, внуки, как с ними?
Если поздравляете, то как и чем?

0

10

Любовь Н. написал(а):

Девочки, вы поздравляете своих мужчин с 23 февраля?
С мужем понятно. А вот сыновья, зятья, внуки, как с ними?
Если поздравляете, то как и чем?

Брата не поздравляю. Он в армии не служил по здоровью, а зятю - мужу сестры, открытку в вайбере отправляю.

+1

11

Любовь Н. написал(а):

Девочки, вы поздравляете своих мужчин с 23 февраля?
С мужем понятно. А вот сыновья, зятья, внуки, как с ними?
Если поздравляете, то как и чем?

Поздравляем. Подарки дарим. Обычно подарки не дорогие.За много лет было много чего: сертификат в спец. магазин, Свой сертификат(сами нарисовали написали "сертификат на яхту" перед покупкой лодки), сладости, букет ручной работы для мужчины(пиво в банках, кобаски копченые, фисташки и проч.), букет с конфетами и коньяком, алкоголь и одежда, билеты на просмотр, парфюмерия, книги, галстуки и ремни, портмоне и бумажник, бритвы и проч. проч. проч.

+1

12

Может серебряную цепочку с крестиком.

+1

13

Любовь Н. написал(а):

Девочки, вы поздравляете своих мужчин с 23 февраля?
С мужем понятно. А вот сыновья, зятья, внуки, как с ними?
Если поздравляете, то как и чем?

Люба, когда совсем нет подарка (или сил, времени и т.д.), можно сделать тоненький надрез лезвием по короткому ребру коробочки,
вставить купюру и подарить вот такой чай. (Делаю иногда). :)
https://i.imgur.com/n99mMSs.jpg

+7

14

Лора
Лора, спасибо за идею! Подарю зятю, подарю внуку (надо придумать другую подходящую коробочку!)

0

15

Лора
О, брату так подарю на день рождения!

0

16

Девочки.спасибо.
Лора
"вставить купюру и подарить вот такой чай."

...можно еще в шоколадку, или в не полезные сухарики, чипсы и пр., чтобы радость была полной, надо пофантазировать.

0

17

У меня знакомый доктор есть, так мы решили ему сделать подарок на ДР и сделали что очень подобное на вот это-
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/k/kak-originalno-podarit-dengi/2.jpg

Очень прикольно получилось)))

+2

18

Я тоже сыну денюжку подарю - но только на целевые нужды. Куплю ему "Подорожник" (карта для проезда на всех видах транспорта) и положу туда 5 тыс. Пусть катается на общественном транспорте. Интересно, на месяц хватит?
У нас метро уже 55, а остальной тр-т 50. По подорожнику метро 38 и другие виды тр-та -36.

0

19

Ну что мальчишки в таком возрасте могут хотеть? Гаждет какой-нибудь новый скорее всего или аксессуар к нему. :dontknow:

0

20

Мы с Настей сегодня ходили, ходили... Так ничего и не купили. Но определились с подарком. Она решила, что хочет смартчасы. В тех магазинах, что мы посетили, только детские. Остался еще один спецмагазин. Завтра сходим...

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Что подарить?