Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Финансовая независимость


Финансовая независимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете - может ли женщина добиться успеха в игре на бирже? Я чувствую в себе силы и уверенность. Но существуют стереотипы, а как вы считаете? Согласны с ними?

0

2

Нет конечно. Да и при желании можно поискать статистику кто чего добился на рынке форекс и каково гендерное соотношение. А вы только учитесь, как я понимаю?

0

3

Да, только учусь. Нашла отличную площадку для обучения Альфа-форекс - https://alfaforex.com/ru/education - надеюсь с её помощью добиться успеха в жизни и в бизнесе.

0

4

Если знать как правильно спланировать бизнес, то можно добиться неплохих результатов в своих начинаниях. Вот есть отличная статья о этом https://wezom.com.ua/blog/prorabatyvaem-biznes-nishu-8-shagov, я сам иногда в блоге веб агентства нахожу для себя новое и применяю, иногда советую друзьям.

0

5

Игра на бирже - это нестабильный заработок. Вообще, в минус можно уйти. А тем, кому надо обеспечивать свою семью, рисковать не стоит. Я лично зарабатываю деньги на интернет-бирже студенческих работ Автор24 . Здесь я пишу для студентов и школьников разные учебные работы: рефераты, курсовые, дипломные работы и др. Заказы есть, главное - было бы желание работать и зарабатывать. А возможности и условия для этого есть. Так что это отличный способ заработать, не выходя из дома.

0


Вы здесь » Радушное общение » Работа и карьера. Отношения с коллегами. » Финансовая независимость