Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Юридические вопросы » Адвокат


Адвокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь знакомому, который проездом в столице Украины. Попал в мелкое дтп и ему нужна срочная консультация. Мне рекомендуют знакомые взять услуги на сайте, где работает автоадвокат, да и отзывы о нем очень положительные. Подскажите, кто также к нему обращался?

0

2

Я недавно обращалась по поводу проблемы с оплатой модернизации электрических сетей в садоводстве (за чей счет?), мне в течение часа перезвонили и довольно грамотно все разъяснили. Но отказались дать ссылки на нормативные документы - это им запрещено.
А Вам ведь надо срочно, да еще в другой стране - у них там свои законы.

0

3

Я имела глупость обратиться к адвокату...Сначала дали справку по телефону,потом пригласили приехать в Москву в их солидную контору,якобы за документами,которые мне приготовили,гарантия,что всё будет выплачено по пенсии 100%.Поехала,отдала всю пенсию 15т,дали бумажки с законами,пришла в МФЦ ,погоревали вместе со мной и сказали,что тоже самое мы бы вам сказали и безплатно! Муж до сих пор ржёт.У тебя как деньги появляются,ты обязательно кому нибудь подаришь!

0

4

Sirazel написал(а):

Нужна помощь знакомому, который проездом в столице Украины. Попал в мелкое дтп и ему нужна срочная консультация. Мне рекомендуют знакомые взять услуги на сайте, где работает автоадвокат, да и отзывы о нем очень положительные. Подскажите, кто также к нему обращался?

У меня сестра двоюродная работает в страховом бизнесе.
Перескажу ее мнение — если что-то произошло, немедленно звонить в свою страховую компанию.
Не «вестись» на  всяких автоадвокатов.
Потом в результате ОЧЕНЬ дорого получится.
Страховая компания откажется потом страховать. (Они в своём  праве).
Автоадвокаты заплатят потерпевшему 3 копейки, выбьют из страховой компании много тысяч. И уйдут довольные.
А дальше потерпевший со своими 3 копейками больше не страхуется в своей компании.А если ему отказано, он обращается в другую. А там надо заполнить «форму». Вопрос там такой «а отказывали вам в страховании в других компаниях?»

А если знакомый выезжает за границу, у него должен быть «заграничный полис».
А если он так просто на халяву авось пронесёт ...
В общем , родной, реклама у тебя так себе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Юридические вопросы » Адвокат