Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » А вы вовремя оплачиваете счета?


А вы вовремя оплачиваете счета?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Собственно, вопрос в теме. Позволяете ли себе заплатить за свет или квартиру не в срок?

0

2

Нет, как только получаю пенсию, несу деньги обратно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Радуша написал(а):

Собственно, вопрос в теме. Позволяете ли себе заплатить за свет или квартиру не в срок?

   Боюсь как огня задолженности, потом с пенсии не расхлебаешься.  ПлачУ всегда вОвремя, как и Ванесса, оплачиваю всё с пенсии сразу по услуге Сбербанка с карточки, не выходя из дома.

0

4

ПлачУ всегда 22 или 23. У нас после 25 пеня и начинаются отключения.
В начале телефон (интернет) затем вода и далее по списку.

Отредактировано Galina (19-06-2018 19:51:34)

+1

5

всегда плачу в первой половине месяца, не коплю, иначе не рассчитаешься.

0

6

У меня на все регулярные платежи подключен автоплатеж с карточки.

0

7

Нина В
   Я попробовала автоплатёж с карточки, мне чёт не понравилось. По эл. энергии нужны показатели счётчика ежемесячно, горячую  воду отключают, потом корректируют. Может я просто не привыкла. Вообщем, отключила я эту услугу.

0

8

Электроэнергию я тоже плачу вручную. Можно, конечно, и ее подключить, но у нас трудно дозвониться, чтобы сообщить показания. У нас обещают все внедрить дистанционное снятие показаний счетчиков, вот тогда и подключу.
А корректировка не страшно, она ведь в следующем месяце входит в квитанцию и эта сумма будет в базе.

0

9

Я поняла тебя, Ниночка, но что-то мне не с руки было пользоваться автоплатежем.  Мне ка-то спокойнее по каждой квитанции отдельно.
   Как хорошо, что Сбербанк  организовал такую услугу прямо с карточки. Не надо никуда идти, брать в терминале талончик, ждать в очереди пока вызовут.

0

10

Всё вовремя оплачиваю через интернет.

0

11

Стараюсь все оплачивать вовремя, только с квартплатой иногда бывают задержки

0

12

Оплачиваю со своей пенсии, которая поступает на карту Почта Банк и оплата происходит автоматически через интернет- автоплатеж...все платится по графику и не каких проблем нет...очень удобно и можно дома в интернете проследить платеж...

0

13

Я всегда плачу ( посмотрела пост Евы и просто запела: плАчу, плАчу, но плачУ) раньше срока, нервы у меня плохие... А в этом месяце у меня война на сайте Мосэнерго. Я в личном кабинете пишу свои показания
эл.энергии. Главное, мой счетчик стоит в квартире, его вижу только я. И вот вхожу в личный кабинет , а там стоят огромные, жирные киловаты, будто у меня жил полк солдат, кипятильниками грели чай и воду на помывку и постирку.
АААА, заныло мое сердце. Тут же шлю письмо энергетикам, цифры расписываю свои и чужие. Через день получаю ответ... В письме мне написали, что я могу оставить заявку на сайте и поменять приборы учета... И нежно так в конце:"Спасибо за понимание..." 

Отредактировано Olga18 (09-07-2018 14:27:44)

0

14

У меня задолженностей нет, но почему-то ежедневно по утрам раздаются телефонные звонки. Мосэнерго и городская телефонная сеть грозно предупреждают: мол, если не заплачУ - отрубят меня от внешнего мира и устроят конец света. Как же надоели эти монополисты! Я уже чувствую революционное негодование. Кипит мой разум возмущенный и вспоминается слово "мироеды".

0

15

У нас сделано иначе. Мы платим за электричество ежемесячно одну и туже сумму . Ее устанавливает энерго фирма, а в конце года мы списываем счётчик и делаем выравнивание. Тоже по воде и по газу. Все делает банк сам. У нас долгосрочное поручение

0

16

Юлия-Julia написал(а):

У меня задолженностей нет, но почему-то ежедневно по утрам раздаются телефонные звонки. Мосэнерго и городская телефонная сеть грозно предупреждают: мол, если не заплачУ - отрубят меня от внешнего мира и устроят конец света. Как же надоели эти монополисты! Я уже чувствую революционное негодование. Кипит мой разум возмущенный и вспоминается слово "мироеды".

Я тоже возмущен попытками нажиться за счёт пенсионеров

0

17

Вовремя плачу. Как страшный сон вспоминаю то время, когда не платили зарплату и вырос офигительный долг по коммуналке! :tired:
Как же трудно потом было его гасить! :dontknow:

0

18

Olga18
Оля, счетчик что ли сломался или срок ему вышел?

0

19

Электроэнергию плачу числа 25 каждого месяца ( как и всё остальное ) по показаниям своего счетчика. И плевать мне на все эти звонки, даже не слушаю что они мне  трындят. И всё  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

20

Стараюсь платить вовремя с пенсии. А вот у дочери периодически возникают долги, тогда помогаю  их погасить.  У  нее ведь трое ребятишек, она бюджетница, а с б.мужа, как с козла молока.  Хорошо, что еще мой муж работает, так и выкручиваемся.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » А вы вовремя оплачиваете счета?