Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

Гюльчатай написал(а):

Я тоже могу этот фильм бесконечно смотреть.

Я не смотрела этот фильм ни разу. Пробовала несколько раз и бросала. Видимо, не моё.

0

122

Пару дней назад случайно набрела на «Живёт  такой парень». И посмотрела от начала до конца.
Но это скорее от ностальгии. Вспомнила, как дома с родителями смотрели по телевизору и смеялись и цитировали...
Очень хорошие актеры даже в эпизодических ролях.

А величия Шукшина я как не понимала, так и теперь не поняла.(ни сценариста, ни режиссёра)

0

123

Я на днях смотрела старый фильм " По семейным обстоятельствам". Какие артисты!  Польских, Басов, Евстигнеев... Особенно нравится сцена Польских с Басовым, когда они говорят об обмене 😊

+1

124

klava написал(а):

А величия Шукшина я как не понимала, так и теперь не поняла.(ни сценариста, ни режиссёра)

Он мне только как актер очень нравился. В "Калине красной", "У озера", "Два Фёдора".

0

125

Нина В написал(а):

доброту.

Этот фильм обожаю!
Пересматриваю регулярно.
И время то прошло, и я изменилась , и в другой стране живу..
А фильм « на все времена»

Отредактировано klava (12-01-2020 23:32:07)

0

126

Тюменка написал(а):

Он мне только как актер очень нравился. В "Калине красной", "У озера", "Два Фёдора".

Я поняла, что он мне «как личность» не нравится, посмотрев свой любимый фильм.
Смотрела когда-то «Калину красную». Не нравилось... ну, не нравилось.. забыла о том..
Тут посмотрела ЛЮБИМЫЙ фильм.
Это всё о моей старости🤷♀

0

127

Смотрю "Старый Новый год". Интересно, Полуорлов--Калягин--телевизор, мебель торшер--всё отдал соседям. Мещанство! А насовсем отдал, или назад возьмёт?

0

128

Таня35 написал(а):

Смотрю "Старый Новый год". Интересно, Полуорлов--Калягин--телевизор, мебель торшер--всё отдал соседям. Мещанство! А насовсем отдал, или назад возьмёт?

А что не мещанство? Голая квартира? А мне там вторая семейка очень нравится, где Невинный играет. Я от них угораю просто.

+1

129

Особенно тёща! "Криво!" А младший Щербаков такой вальяжный. А сынок Полуорлова? "МАТЕМАТИКУ ДОЛОЙ!" А "Старый работник культуры"? Своего угла не имеет. Сцена, когда поёт "Я хороша, когда иду по улице одна!" с маской на лице?

+1

130

Гюльчатай написал(а):

Я тоже могу этот фильм бесконечно смотреть.

И я смотрю, хотя уже и наизусть знаю. Так я ещё и "Ищите женщину", если случайно увижу, продолжаю досматривать с любого момента.
Там все хорошИ, но Софико это такое чудо чудесное.

Нина В написал(а):

Я на днях смотрела старый фильм " По семейным обстоятельствам". Какие артисты!  Польских, Басов, Евстигнеев... Особенно нравится сцена Польских с Басовым, когда они говорят об обмене 😊

Сейчас мне этот фильм стал ещё больше нравится, другими глазами смотрю.

+2

131

О, Софико! Тоже люблю этот фильм. Она и в фильме "Продаётся дача" бесподобна!
А в "Артистке" Абдулов ну очень хорош! "  И так жалко Степановна. Талант!

Отредактировано Таня35 (13-01-2020 01:36:35)

+1

132

Zina написал(а):

И я смотрю, хотя уже и наизусть знаю. Так я ещё и "Ищите женщину", если случайно увижу, продолжаю досматривать с любого момента.
Там все хорошИ, но Софико это такое чудо чудесное.

Сейчас мне этот фильм стал ещё больше нравится, другими глазами смотрю.

Я уже давно «другими глазами» смотрю. Очень нравится.

Когда фильмы снимались, не думаю, что кто-то задумывался, кто и как будет их через 50 лет смотреть.
А время прошло. Что-то осталось интересным, что-то осталось « для истории», а что-то совсем не интересно просто никому.
Мы ещё «старичье», кто помнит старые фильмы.

+1

133

А из относительно новых фильмов мне понравился только "Остров" и мини-сериал "Небесный суд". А из зарубежных -  тоже  маленькие сериалы "Благие знамения" И "Почему женщины убивают". Два последних я посмотрела совсем недавно.

0

134

klava написал(а):

«Живёт  такой парень»

Мы в школьные годы этот фильм очень любили. "Манжерокинн..", "Товарищ, убери свою гы-голову", "Про своих же подружек... ля-ля-ля, ля-ля-ля"...

0

135

Астра написал(а):

А из относительно новых фильмов мне понравился только "Остров" и мини-сериал "Небесный суд". А из зарубежных -  тоже  маленькие сериалы "Благие знамения" И "Почему женщины убивают". Два последних я посмотрела совсем недавно.

Не смотрела эти зарубежные. Спасибо за подсказку.

0

136

klava
А "Молодой папа не смотрела"?
У меня на старом жестком диске на ноуте была целая фильмотека. И наших фильмов и сериалов, объем встроенного диска был 500 гб. И этот сериал там тоже был. Когда пошла ремонтировать, не знала, что с ноутом, просто оставила его и все. Мастер звонит и спрашивает, вам какой SSD диск ставить  на 120 или 240 гб..? Естественно побольше... А про начинку своего диска совсем забыла. Она бы и не вместилась на этот новый диск. Теперь задача сделать подешевле внешний, и перенести туда со старого всё содержание. Теперь-то  так просто не скачаешь, как раньше.
Если Молодого папу не смотрела- посмотри, шедевральный сериал. 10 серий.

Отредактировано Скорпиошка (13-01-2020 16:15:14)

0

137

Вчера поздно вечером   на  РТР смотрела   *Звезду пленительного счастья*,/смотрела весь фильм, не  могла  оторваться/

Каждый кадр - невероятен .
Ясность сюжета  , режиссерской задачи,а какие  диалоги , благородство  всех актеров.!!!!
А музыка  Шварца ....!!!
А оператор-это вообще  чудо!!!!
Испытала  чистое  наслаждение.

/ а  в  рекламе  шли анонсы  украинской  *рабыни Изауры*.....................
Вот и сравнила  советскую школу  кино  со  нынешней школой /

Отредактировано Татьяна Ф (20-01-2020 16:37:25)

0

138

Татьяна Ф
Великолепный фильм. Могу смотреть его бесконечно.

0

139

Скорпиошка написал(а):

klava
А "Молодой папа не смотрела"?
У меня на старом жестком диске на ноуте была целая фильмотека. И наших фильмов и сериалов, объем встроенного диска был 500 гб. И этот сериал там тоже был. Когда пошла ремонтировать, не знала, что с ноутом, просто оставила его и все. Мастер звонит и спрашивает, вам какой SSD диск ставить  на 120 или 240 гб..? Естественно побольше... А про начинку своего диска совсем забыла. Она бы и не вместилась на этот новый диск. Теперь задача сделать подешевле внешний, и перенести туда со старого всё содержание. Теперь-то  так просто не скачаешь, как раньше.
Если Молодого папу не смотрела- посмотри, шедевральный сериал. 10 серий.

Отредактировано Скорпиошка (13-01-2020 10:15:14)

Посмотрю. Спасибо. Записала себе.

0

140

Я сегодня села вязать и решила наконец посмотреть фильм "50 оттенков серого".
Такой гадский осадок от этого фильма, девочку, которой хотелось любви , жалко...
Думаю, что же мне хочется пересмотреть... Остановилась на "Поющие в терновнике".
Получила удовольствие. Даже решила книгу перечитать.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Любимые фильмы