Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...


Невыдуманные истории...

Сообщений 341 страница 360 из 386

341

@Татьяна@
Тань, он даже поноски носит.  Как собака играет. Сын бросает мячик, он бежит хватает его , приносит и отдает. Я такого никогда не видела раньше

+1

342

Скорпиошка написал(а):

@Татьяна@
Тань, он даже поноски носит.  Как собака играет. Сын бросает мячик, он бежит хватает его , приносит и отдает. Я такого никогда не видела раньше

Прямо удивительно. Тоже бы от такого не отказалась.

0

343

Скорпиошка написал(а):

Но я к теории реинкарнации, мягко говоря, прохладно отношусь. Тем более в том виде, как нам ее преподнесли.

Кто и как? Можно подробнее в какой-нибудь теме?

0

344

Саша написал(а):

Кто и как? Можно подробнее в какой-нибудь теме?

Саааш...Источники...все те, откуда ты взял свои представления об этом и многие другие. И ради Бога, не надо возвращаться к теме вербовки в эти знания. Я уже там была, мне не понравилось и пошла дальше.
Надеюсь на понимание.

0

345

Да не вербовщик я... Просто, я предполагаю, не понравиться могут ложные знания.
Только одна ремарка. Конкретно про Инкарнацию Индусов.
Человек не воплощается в кого попало - в дерево там, растение, животное и т.д. и т.п.
В Новорожденного Человека и больше никуда.

Всё, молчу, больше ничего не говорю....

0

346

Скорпиошка
Классная история, я такие люблю, очень интересно... позитивно.

0

347

Скорпиошка
Очень интересно!
Какая у тебя ава классная,мне нравится!

0

348

Саша написал(а):

не понравиться могут ложные знания

каков критерий истинности?

0

349

Скорпиошка написал(а):

@Татьяна@
Тань, он даже поноски носит.  Как собака играет. Сын бросает мячик, он бежит хватает его , приносит и отдает. Я такого никогда не видела раньше

Моя кошка тоже носила. Правда, не мячики, а бумажные шарики. У нас такие развлечения были. Я ей бросала в длинном коридоре  шарик, она неслась за ним, как сумасшедшая, и приносила мне его обратно, терлась о ногу и смотрела на меня: бросай еще! И так мы играли, пока мне не надоест. Кстати, соседних собак на даче тоже гоняла. И квартиру охраняла, как собака. Когда кто-то звонил в дверь, мне приходилось закрывать кошку в комнате, а потом открывать дверь гостю, иначе входящий рисковал быть оцарапанным, кошка злобно шипела на всех незнакомцев. А с нами ласковая была , любимое занятие было - сидеть на коленях и лизать руки, причем делала это с таким энтузиазмом, урчала, причмокивала.
У каждой кошки свой неповторимый характер.

Отредактировано Нина В (02-06-2019 16:50:14)

+1

350

Саша написал(а):

Да не вербовщик я... Просто, я предполагаю, не понравиться могут ложные знания.Только одна ремарка. Конкретно про Инкарнацию Индусов.Человек не воплощается в кого попало - в дерево там, растение, животное и т.д. и т.п.В Новорожденного Человека и больше никуда.
            Всё, молчу, больше ничего не говорю....
            Подпись автора________________________________________________________________________Нет религии выше Истины.Смерть не итог, не черта, а лишь трансформация, переход в иное состояние Бытия.

Саша, не надо, пожалуйста, молчать и ничего не говорить.
Нас на форуме много и каждый имеет свой взгляд. Если есть противники, то есть и сторонники.
По поводу реинкарнации у меня нет полного понимания и точного взгляда тоже нет. Чтобы в чём-то увериться или в чём-то разувериться, надо глубоко проникнуть (изучить) в суть вопроса.
Этого у меня нет, но мне интересно мнение каждого, в том числе и твоё.

0

351

Скорпиошка
Нина В
Чрезвычайно интересно про кошек. Кошка-собака... А у меня были обычные. Вот, у некоторых кошки смотрят телевизор. Моих не могла заставить, отворачивались и спали.
Я им даже фильм специально покупала, где кошки мышек ловят, мышки бегают и всё такое. Ноль внимания.
И траву валерьянку покупала в семенах и высаживала. Так они и на неё ноль внимания.

0

352

Таша
А моя смотрела телевизор, особенно любила футбол.
А еще был случай, который меня даже немного напугал, в том смысле, что кошка повела себя , как человек.
Первый раз на дачу мы ее взяли, когда ей было 7 месяцев. Она умудрилась там забеременеть и через 3 месяца она родила пятерых очаровательных котят -4 мальчика и 1 девочка,  трехцветная, как мама. Котят мы всех раздали, когда им было по 2.5 месяца. Конечно, пока они жили у нас,  мы их снимали и на фото и на видео, очень интересно было наблюдать за кошачьим семейством. И вот как-то через несколько лет мы решили посмотреть видео с котятами. Кошка спала на диване. И вдруг, когда на видео тоненько пискнул котенок, кошка проснулась, заметалась по дивану, подбежала к телевизору и лапой стала бить по экрану. Она так переволновалась, жалобно мяукала, что мы выключили телевизор. До сих пор, когда вспоминаю, мороз по коже.

+1

353

А меня наш найденыш-сиамец провожал почти до остановки, мне приходилось , если видела, что он меня провожает, тащить его  домой  и закрывать  форточки.
И было очень большое  удивление  у всех членов семьи,когда  увидела , что он в  унитаз делал пи-пи.
Не учили мы  его этому  .
И вообще  он у  нас через чур был умным .

0

354

Нина,
и  наш любил телик  смотреть.
/ собаки тоже/

0

355

Таша написал(а):

Саша, не надо, пожалуйста, молчать и ничего не говорить.

Это относится только к диалогам со мной. Но чтобы не мешать всеобщему обсуждению вопросов реинкарнации и не обижать Сашу, я перенесла свой пост в положенное ему место- про котов.

0

356

Скорпиошка
Оля, дорогая, мне очень нравятся твои диалоги, твои статьи и твои умозаключения. А иногда ты просто открываешь глаза на проблему.
И, разумеется, у меня нет задачи обидеть тебя. Оленька, зря ты иногда "натягиваешь одеяло на себя". Когда я обращалась к Саше, это
было безотносительно тебя.

Со всем моим почтением к тебе  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

357

Таша
Танюша, что ты! Нет конечно. Я сразу после размещения поста усомнилось в его правильности относительно выбранной темы.
Но оставила, раз уж так получилось.
И насчет Сашиных обсуждений ничего против не имею, если только они не касаются меня. Свое замечание

Саша написал(а):

Всё, молчу, больше ничего не говорю....

он адресовал мне, в ответ на мое замечание по теме. У нас давно с ним идут разночтения по этому вопросу и я даже просила, чтобы он именно мне не привносил эту тематику, однако его мои просьбы мало останавливают.
Одновременно, я не чувствую себя вправе, своим неприятием  лишать других, кому это может быть интересно, обсуждений по эзот. темам.
Поэтому никаких обид с моих стороны, лишь извинения, что пришлось поступить именно так.

Таша написал(а):

Со всем моим почтением к тебе

100 раз взаимно :flag:

Отредактировано Скорпиошка (02-06-2019 20:44:51)

0

358

А мой собакевич Малыш целый день ходит за мной хвостом,я полю,он рядом сидит,поливаю хвостом ходит,а если я зашла в дом,а он не успел выскочить за мной,оборётся,пока не выпустишь.А когда мы с мужем едем за продуктами,он сидит на подоконнике и ждёт.Смотрит в окошко так жалобно,когда закрываю ворота,аж жалко.Машу ему рукой.

0

359

ВАШИ ДЕТИ ПОМНЯТ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ ../

Выпуск про детей, которые помнят прошлые жизни, набрал не так много просмотров, как другие выпуски, чуть меньше полумиллиона. Но под ним собралась огромная и удивительная база из ваших личных историй. Это очень интересно, ведь нет никакого смысла выдумывать и писать в комментариях случаи, которых не было. Вы описываете свой опыт и свои истории, которые не вписываются в общепринятые рамки.

- Мы решили выбрать и экранизировать 20 самых удивительных историй, и надеемся, что под этим выпуском тоже появятся ваши комментарии, от которых даже у завзятых материалистов зашевелятся волосы на голове. И конечно, по традиции, самые уникальные случаи в конце выпуска.

Итак, поехали.

****

Это было во времена СССР. Мой трёхлетний сын постоянно прятал хлеб себе под подушку и, если его забирали он плакал и говорил:
- Мама, когда я умирал, было холодно и хотелось кушать.
Я перестала забирать у него хлеб из-под подушки, и он стал спокойней. Хотя в доме всегда были конфеты и печенье, в магазине он всегда спрашивал, а хлеб купили? И успокаивался если ему говорили, “да” и паниковал если хлеба не было. Так продолжалось до четырёх лет.

Мой сын, в возрасте, около 2 лет, (сейчас ему 3 с половиной), сказал глядя на луну: “А она одна луна, а было же три”. Мы с мужем переглянулись и поддержали его.

А у меня брат в танчики играет, на Т-34, сын его 4-х лет смотрит и вдруг внезапно произносит:
"мы в таком сгорели в 44 году”

Я хорошо помню своё раннее детство, не знаю, почему. Говорила об этом с родителями, и они подтвердили мои слова о воспоминаниях самого раннего периода. Помню себя с грудного возраста, могу детально описать дом, улицу, где мы жили, мои игрушки, предметы мебели в доме. Мы переехали, когда мне было 3 года. И вот, что ясно помню ещё. Когда мама прикладывала меня к груди, я ошеломлённо думала: "Какой странный метод питания! Как неприятно, что эта жидкость проходит мне внутрь." Не знаю, с чем это связано. Но я помню, что думала совершенно чёткими "взрослыми" и какими-то инопланетными что ли мыслями. Психическими нарушениями не страдаю.

Я тоже очень хорошо помню очень раннее детство до мельчайших подробностей.... свои игрушки, квартиру, где мы жили... Я думала, что все тоже это помнят, но фактически знаю только одного человека, кто тоже помнит раннее детство, как и я, это мой брат.. Как потом выяснилось, он всех об этом спрашивал и выяснил, что этого никто не помнит... И мысли в раннем детстве были очень глубокие, как у взрослого человека... не могу все написать, т.к. это что-то "запредельное"... но простое, например - почему люди едят, ведь человеку нужна энергия, а еда забирает эту энергию... и я отказывалась от еды... еда была неприятной...

Когда моему сыну было около 5 лет он, засыпая, вдруг стал тихо рассказать мне, что раньше его звали Рибок, одежду носили не такую, как сейчас, а из шкур зверей. Он помнит, что с неба непрерывно лилась вода, сильный ливень не прекращался очень долго и кругом всё затопило, люди спасались, как могли, он с женой и двумя детьми спрятались в пещере в горе, было холодно, но им удалось разжечь костёр, высекая искры камнями, ещё у него был брат Андрей, который заболел и умер. На вопрос: ты это сам сочинил или кто рассказал эту историю? - сын ответил, что это правда, просто вдруг вспомнил. Я была в шоке: мальчик мой домашний, в садик не ходил, книг с такими историями ему не читали, фильмов на эту тему не смотрел. Об этом случае напомнила ему, когда уже стал взрослым, но он забыл и очень смутно помнил только мое удивление на какой-то свой рассказ...Был еще в этот же период случай, когда маленький сын сказал: я вас очень люблю, но когда вы состаритесь и умрете, а потом я состарюсь и умру - я же вас не смогу найти, вы уже другие будете, я не узнаю вас, мы не встретимся. И заплакал.

https://www.kramola.info/video/neobykno … eniya-dush

0

360

Сейчас читала и вспомнила, что мой уже  взрослый сын, несколько раз произносил такие вещи:
-А я помню себя до рождения...
-А я помню себя в утробе...
Разговоры были о другом, его вставки не совсем к месту, так что особенно на это никто не обратил внимания, а сейчас вот вспомнилось...
Надо спросить его...

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...