Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...


Невыдуманные истории...

Сообщений 101 страница 120 из 386

101

Саша
Ты что то знаешь,или предсказываешь,сознайся.

0

102

Сознаюсь, кое-что мне известно.
Если кому интересно, расскажу.

Отредактировано Саша (10-07-2018 20:11:15)

0

103

Мне кажется, многим будет интересно!

0

104

Когда - то я тоже увлекалась эзотерикой .
Давно , бросила , как - то нутром почувствовала , что мне не надо это .
Хотя всё это безумно интересно .

0

105

Саша
Мне интересно,если можно в личку!

0

106

Майя Г написал(а):

Когда - то я тоже увлекалась эзотерикой .
Давно , бросила , как - то нутром почувствовала , что мне не надо это .
Хотя всё это безумно интересно .

Возможно - это была литература не тех авторов...

0

107

Наверное все знают или, по крайней мере, слышали, что кроме мира физического, существуют параллельные или иначе тонкие миры.
Мир астральный (мир желаний), а за ним ментальный (мир Огненный).
Жизнь на Земле не заканчивается, а продолжается какое-то время (от нескольких лет до тысяч лет) в тонких мирах.
Что это за жизнь - можно ознакомиться, например, в "Письмах живого усопшего" или в книгах Майкла Ньютона.
Но приходит однажды такое время , что человеку нужно вернуться (воплотиться) вновь на Земле.
А рождаемся мы для того, чтобы стать лучше чем мы были, чем мы есть, т.е. изменить свои  свойства, качества в лучшую сторону.
Когда приходит эта необходимость, собираются два человека или несколько, или даже группа лиц и обсуждают план будущего совместного проживания в мире физическом. Какие свойства, качества они хотели бы улучшить или развить, а некоторые, наоборот, уменьшить или ликвидировать совсем.
Возьмём к примеру такое, не очень хорошее, качество как обидчивость. Думаю, что среди обычных людей нету не обидчивых.
Любого можно обидеть словом или делом. Только не у всех это проявляется видимым образом.
В понятие Обида входят много эмоций и мыслей. Это и огорчение и осуждение и т.д. Разбили вы, к примеру, любимую чашку или тарелку тут же буря эмоций - огорчились (как жаль) осудили себя (какой я неловкий) или помянули чёрта (под руку толкнул).
Кстати откуда взялось слово "огорчились"? Когда человек сильно расстраивается по какому-то поводу у него во рту появляется (ощущается) горечь.
Мало кто знает, что эта горечь очень ядовита и называется этот яд "Империл". В первую очередь от него страдает желудок и в это время, ни в коем случае, нельзя есть - отравляется всё что вы съедите. Многие люди чувствуют это интуитивно и не употребляют пищу в то время когда их сильно обидели.
Так вот чтобы уменьшить обидчивость, а ликвидировать её, как вы понимаете, трудно, нужно создать ситуации, где люди будут обижать друг друга и постараться не обижаться ни на что, т.е. нужно тренировка устойчивости к обидам. Возьмём абстрактный пример. Имеется очень обидчивый человек и его никогда и никто не обидел на протяжении всей жизни. В таком случае его Обидчивость не уменьшилась ни на йоту. Для любого качество, свойства - нужна тренировка.
После обсуждения ситуаций - кто? кого? где? чем? - приходит время Повелителей Судьбы (Кармы) разработать варианты сценариев совместного проживания этих людей на Земле. У них блокируется память (иначе было бы очень просто выполнить задачу) и они рождаются в какой-то семье, в каком либо месте. Судьба (Карма) их постепенно сводит либо они рождаются в одной семье, или родственниками, либо становятся друзьями, тут много вариантов.
Потом разворачивается какой-либо сценарий (сценарии): ссорятся-мирятся, сходятся-расходятся, обижают-обижаются. и т.д. по списку.

Отредактировано Саша (11-07-2018 10:05:09)

0

108

Саша
Саша,  благодарю за интересную информацию..Очень часто в разных жизненных ситуациях нам не хватает знаний или хотя бы какого-то представления об этой стороне жизни.
   Совсем недавно в семье моего брата произошло радостное событие-  родился долгожданный родителями  внук ( папа очень хотел мальчика, в семье уже есть 2 девочки). У малыша обнаружили серьезные проблемы со здоровьем.
И с того момента, как я узнала об этом, меня не оставляет мысль, что болезни ребенка- наказание за грехи старшего поколения..Может быть такая связь или это чисто моя фантазия?

0

109

Марина58
Марина, отвечу в этой теме: Реинкарнация или Закон Перевоплощения

0

110

Как пришельцы забрали к себе якутского алкоголика.

Ещё не так давно в якутском селе Сунтаре жил простой, на первый взгляд, мужчина, получивший от земляков прозвище Маленькая Голова. Маленькая Голова имел собственный домишко, по возможности тут и там подрабатывал и испытывал, как многие другие северные люди, сильную привязанность к горячительным напиткам. Как-то раз он признался своим собутыльникам, что осенью 2009 года его похитили представители внеземной цивилизации. По словам выпивохи, он возвращался поздно домой, и над ним неожиданно вспыхнул яркий свет холодно-белого оттенка. Якут почувствовал, как его тело перестало подчиняться законам гравитации и начало подниматься к свету. Потом Маленькая Голова потерял сознание. Очнувшись, россиянин обнаружил себя как ни в чём не бывало лежащим на собственной кровати. Несмотря на провалы в памяти, мужчина помнил гигантских человекоподобных существ, которые окружали его в каком-то непонятном месте. На своих руках, ногах, животе и спине Маленькая Голова обнаружил множество красных треугольников, образованных бесчисленными маленькими точками. Таким образом, якут не мог списать всё на сон или пьяный бред. Объяснение произошедшему было одно: его сперва похитили, а потом вернули домой инопланетяне. После этого пришельцы, как рассказывал россиянин, похищали его ещё дважды, и всякий раз у него случились провалы в памяти, однако силуэты загадочных гуманоидов прочно запечатлевались в сознании Маленькой Головы.

Собутыльники пропойцы, естественно, не поверили ему. Наверняка
каждый из них и сам припоминал парочку удивительных событий,
которые якобы происходили с ним по пьянке. А что касается красных
точек на теле, то это наверняка, мол, какая-нибудь зараза, которую
Маленькая Голова подцепил во время очередной своей гулянки.

Зимой 2011 года наш герой снова куда-то запропастился – вышел из дома товарища по нужде и не вернулся. Бобыля никто не искал, даже его дружки. Собутыльники лишь единожды отправились наружу, чтобы посмотреть, куда Маленькая Голова запропастился, затем вернулись за стол и продолжили «квасить» без него. Тем не менее, они заметили, что снег во дворе здорово подтаял, хотя температура на улице была суровой – под минус сорок. Прошли три недели, и пропавший снова оказался дома. Когда приятели увидели его, то сперва даже не узнали. Маленькая Голова постарел лет на двадцать: похудел, покрылся морщинами. Его волосы поседели, а цвет кожи стал крайне болезненным даже для алкоголика. В этот раз несчастный не торопился делиться с товарищами впечатлениями от своих приключениях с инопланетянами. Он лишь сообщил им, что на нём ставили опыты, которые напрочь подорвали его и без того не идеальное здоровье, а потому вскоре он умрёт. Но теперь Маленькая Голова мог продемонстрировать скептикам доказательства своего похищения пришельцами. Якут обрёл необычные способности. Стило ему прикоснуться к вилке, гвоздю или какому-любо другому металлическому предмету, как вещь сразу начинала интенсивно вибрировать, издавая непонятный высокий звук. Мужчина мог расплавлять снег и лёд, не прикасаясь к ним руками. Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды. Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с лёгкостью находил её.

Спустя полумесяца у него диагностировали цирроз печени на
последней стадии. Помочь такому пациенту уже было нельзя, поэтому
врачи прописали ему медикаменты и строгую диету, чтобы он дожил
остаток дней с наименьшими болями, и отпустили Маленькую Голову
восвояси. Больной сперва день-два погоревал, потом неожиданно
преисполнился жизнерадостности и собрал у себя друзей, чтобы
устроить с ними последнюю пьянку.

Гуляли они около недели. В одну из ночей Маленькая Голова отправился в свою комнату и наутро не вышел из неё. Спальню открыли, а там никого нет. Кто-то скажет, что пьяница ушел в лес, чтобы умереть, но приятели нашего героя, воочию лицезревшие творимые им чудеса, склоняются к другому мнению. Дело в том, что они всё же спросили Маленькую Голову, почему он так повеселел, несмотря на свое состояние. В ответ на это якут сообщил им, что на самом деле не умрет: гигантские существа с другой планеты не только вылечат его, но и заберут с собой. Так оно, видимо, и произошло…

+1

111

Саша -спасибо,интересно.

0

112

Саша

Спасибо! Я верю в эту историю.

0

113

Саша написал(а):

Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды. Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с лёгкостью находил её.

Таких инопланетян я много встречал. Был у нас в отделе Юрий Васильевич,слесарь - золотые руки и любитель выпить.Иногда в обед я заходил в мастерскую,чтобы поработать на токарном станке. Наш слесарь заваривает чай,раскладывает нехитрый обед и весело болтает со мной. Вдруг он замолк,я оглядываюсь и вижу злое лицо,нервно подергивающийся глаз. Юра вскакивает,бросает на стол хлеб и со словами: захотели выпить без меня, выскакивает из комнаты.Через несколько секунд,в коридоре, раздается стук в дверь и крики - откройте,я знаю,что вы пьете. Наш отдел занимал весь третий этаж,это двадцать лабораторий, но Юрий Васильевич никогда не ошибался. Вечер,до конца работы тридцать минут,три научных работника собираются домой.Серега говорит,мужики я замотался сегодня давай по сто грамм,а надо сказать,что спирт у нас был всегда причем пяти сортов. Тогда на четверых разводи,сейчас Юрий Васильевич нарисуется,не,он уже к мужикам на первый этаж ушел. Через минуту наш слесарь двумя руками стучал в дверь.
А дома меня встречает тоже инопланетянка. Я только поворачиваю ключ в замке,открываю дверь из комнаты доносится нежный голос жены: и что у нас сегодня за праздник был?

0

114

Николай
Это седьмое чувство!

0

115


Запретное лечение

В молодости моему мужу пришлось по работе снимать комнату в доме у пожилой женщины Любовь Сергеевны. О себе она ничего не рассказывала. Обмолвилась только что была на фронте, всю войну провела в медсанбате. Вот и сын ее Иван стал врачом. Тот, в отличие от матери, был более словоохотлив. Он-то и рассказал моему мужу эту историю.
Бабушка и внучка

По словам Ивана его мать обладала необычными способностями. Она помогала людям если обращались но старалась это не афишировать. Иван рассказывал что Любовь Сергеевна не фронте когда не хватало лекарств лечила раненых наложение рук.

И вот однажды в отделение где работал Иван поступила девушка по имени Алиса. Ее в больницу привезла бабушка. которая ее и вырастила. Жили ом вдвоем. Все было хорошо, девушка росла здоровой послушной.и вообще была бабушкиной гордостью. Но буквально ни с того ни с сего Алиса стала быстро худеть, часто подать в обмороки. Анализы обследования диагнозы сменяли друг друга, но лечение никаких результатов не давало. Алиса просто таяла. Девушку поместили в палату интенсивной терапии. Бабушка от горя слегла с сердечным приступом, и ее положили в эту же больницу. Весь персонал очень сочувствовал им.
Как-то за вечерним чаем сын рассказал матери об Алисе. Она предложила посмотреть больную во время дежурства Ивана. Так и сделали. Вердикт Любови Сергеевны был таков: кто-то девушке сильно позавидовал возможно, даже навел порчу. Если срочно не принять меры Алиса умрет.
Никто не должен помешать!

В то время экстрасенсорика была практически под запретом. Ивана, если бы выяснилось, что он позволил прибегнуть к нетрадиционным методам печения, могли и уволить. Но он пошел на риск. Как и медсестра, которую он попросил ассистировать во время процедуры. Мать сказала, что обязательно нужен помощник.
Любовь Сергеевна попросила принести небольшую кастрюлю и озвучила одно условие: в коридоре не должно быть никого из посторонних. Когда процедура закончится, ей нужно будет быстро выйти на улицу. Никто не должен помешать.
Из больных Алиса находилась в палате одна. В ногах стоял Иван, медсестра рядом с ним с кастрюлькой наготове. Любовь Сергеевна начала водить руками над телом больной. Через несколько минут у нее на лице выступила обильная испарина, она побледнела и крикнула сыну:
— Крепко держи ее!
Зловещее нечто.

Алиса в это время начала дрожать. Все сильнее и сильнее — по мере того, как пассы Любови Сергеевны становились интенсивнее. Она водила руками от ног к голове, как бы подталкивая что-то в этом направлении И вот когда в очередной раз руки целительницы приблизились к лицу Алисы, та выгнулась дугой.
— Быстро мне кастрюлю с крышкой! — крикнула Любовь Сергеевна. Медсестра сделала, как было велено. -А теперь на место и не шевелись!
И тут изо рта больной выползло небольшое плотное облачко темно-серого цвета. Целительница мгновенно поймала его кастрюлей и прихлопнула крышкой. После этого она бросилась к двери, пробежала по коридору и выскочила на улицу. Что ома там сделала, никто не видел.

Позже Любовь Сергеевна объяснила сыну, что если бы кто-то встретился на пути это «нечто — вышедшее из Алисы, могло переселиться в него. На защиту Ивана и медсестры у нее сил хватило, а вот если бы появился еще кто-то…

Посла этого сеанса Любовь Сергеевна лежала три дня, приходя в себя. А Алиса пошла на поправку так же внезапно как и заболела.

Алла Литвинова. Беларусь

0

116

Светлана Николаевна написал(а):

Это седьмое чувство!

Чувство - Знание или Интуиция. Шестое, у нас же их пока что пять.
Разовьётся полностью, у всех, в шестой Расе.

Герда написал(а):

И тут изо рта больной выползло небольшое плотное облачко темно-серого цвета.

Это мыслеобраз или элементал - обитатель Астрального мира.

Отредактировано Саша (08-08-2018 06:48:28)

0

117

Герда
Нечто похожее показывали по ТВ. Причем это была документальная съемка, а не художественный фильм.
Показывали, как отчитывали в церкви одержимую женщину. Она выгибалась дугой и страшно рычала, а потом у неё тоже изо рта пошел какой-то пар. Только его никто не ловил, и он растаял в воздухе.

0

118

Юлия-Julia написал(а):

Только его никто не ловил, и он растаял в воздухе.

Юлия, так это же в церкви, там совсем другие условия. А возможно они не знали, что его нужно ловить.
Одержатели, конечно же, стремятся вселиться в кого-нибудь другого.

0

119

Господи,что только нет на нашем свете! И зло и добро,вечная борьба.

0

120

Загадочную и любопытную семейную историю я узнал от своей бабушки Фёклы. Она пережила мужа, моего деда Василия, аж на 60 лет.
Она не очень любила говорить о своей жизни, но, видимо, бабушка предчувствовала скорую смерть, поэтому и решила рассказать.
Фёкла была непосредственным участником событий. В этой истории нет правых и виноватых. Но жизнь и смерть всё расставили по своим местам.
Привожу рассказ от лица бабушки.

Суровые настали времена. Нам, крестьянам, разъяснили — за хищение колхозного имущества, будь то колоски с поля или топор из сарая, грозила страшная кара.
Расстрел или 10 лет лагерей без права связи с родными. А ещё с забиранием, то есть с конфискацией имущества. И вечное клеймо — враг народа.
А семью врага ждала ещё более страшная участь. Они тоже были обречены на расстрел или голодную смерть.
Муж мой, Васенька, днём работал на поле, а ночью сторожил хлев. Со всеми он ладил, всем старался помочь.
Вот только с одним его мир не брал. Жил с нами по соседству Гришка Косой. Его так сельчане прозвали из-за косого глаза.
Раньше Гришка в кулаках значился. Он был одним из немногих в селе, кто был обучен грамоте.
У него было большое хозяйство, куры, даже корова имелась. А потом, когда коллективизация пришла, отняли всё у Косого.
Было Гришкино — стало колхозное. Гришка противился, как мог, но что поделаешь…

Помогал его раскулачивать мой Васенька. Видимо, с той поры Гришка на него зуб и стал точить. Нет-нет да и поругаются они, а то и подерутся.
Как-то даже на поле сцепились. Я это сама не видела, Васенька сам ничего не рассказывал. Но бабы говорили, что Гришка тогда разошелся.
Якобы сказал, что неправильно всё это — батрачить просто так, за трудодни. Всё, мол, у него отняли, а ещё и заставляют работать не на себя, а бог знает на кого.
И ещё много чего такого говорил, за что за Гришкой могли бы сразу же приехать. Бабы да мужики шикали на Косого — мол, что такое мелешь.
А Вася не сдержался: «Замолчи, кулацкая морда! Вот наговорю про тебя куда надо, будешь знать!» Еле разняли мужиков.

В общем, Гришка никак не мог смириться со своим положением, поэтому и бунтовал. Ну, бухти не бухти, а работать надо.
Я успевала трудиться и на полях, и по хозяйству. Васенька смастерил мне простенькую швейную машинку. Как я рада-то была!
Вот я и шила, и вязала. Какие варежки, какую простыню то на деньги, то на продукты в городе обменяю.
Многие так жили, крутились так, как могли, оттого сильно не голодали. Только ленивый, кто не хотел спину гнуть, жил плохо.

Гришка плотничал, мастером на все руки был. Жена его Тося хоть и нелюдимая баба, но мужу во всём помогала.
Господь им долго деток не давал, а тут Тоська наконец забеременела. Мне казалось, Гришка даже как-то поменялся, подобрел, что ли.
Однажды понадобилось мне табуреточку под ноги смастерить, чтобы сынка младшего удобно кормить было. Пошла к Косому.
Васенька увидел, что я к «кулацкой морде» ходила, так отругал меня на чём свет стоит. Приказал, чтобы я от Косого даже брать ничего не смела, иначе битой буду.

Однажды Васенька пришел домой мрачнее тучи. Буренка из хлева пропала. Всем колхозом искали — как в воду канула!
Скрыть это, конечно же, нельзя. Поэтому Васеньку моего сначала разгильдяем назвали, что не уследил за доверенным имуществом.
А потом без суда и следствия объявили врагом народа и расстреляли. Нас с сыночками ждала такая же судьба.
Пригрозили, что за нами приедут позже. А когда — не сказали. Стали мы жить как на пороховой бочке.
тяжело нам стало с сыночками. Каждый старался пальцем ткнуть да побольнее задеть.

Так как мы — семья врага народа, то и обращались с нами так же. Работу самую тяжелую давали, обзывали, камнями, да землей кидались…
Старший, 15-летний Петенька, стал мне во всём опорой. Если бы не он, я, может, и руки бы на себя наложила…
Мне всё покоя не давало: как же всё так произошло? Куда же эта корова подевалась-то?
Не могла же она пропасть, ведь у нас болот нет, а спрятать буренку ну никак нельзя. Выходит, убили моего Васеньку просто так…

Как-то раз я приболела сильно. Еле отпросилась хотя бы денёчек отлежаться. Лежу я в полусне, в полубреду.
Вижу, Васенька мой в сени зашел. Странно на меня покосился и подбородком куда-то вбок показал. И исчез.
Приснилось или привиделось? На другую ночь Вася явился мне во сне и грозно сказал: «Мои дети мясо отродясь не видали, а он жрет!»
Я проснулась. Кто жрет? Васенька чуть ли не каждую ночь ко мне приходил. Какие-то странные фразы говорил, рожи корчил.
Глаз один закатывал, вполоборота на меня смотрел. И все подбородком тыкал куда-то, на сарай какой-то.
Часто отрывистыми фразами говорил. Например: «Сарай», «Ночь». С каждым разом Васенька всё злее становился, как будто сердился, что я не могу его понять.
А что понимать-то? Зачем он мне рожи корчит? Как-то он мне приснился и в ухо закричал: «Дура ты! Петька!» Я так испугалась, что проснулась и заплакала.

Петенька услышал мои причитания, ко мне подошел, стал расспрашивать. Я и вывалила ему всё как на духу. Петя призадумался.
Через некоторое время он мне говорит: «Мама, я знаю, кто в смерти тятьки виноват. Гришка это. Разве ты не поняла?
Ты мне когда про папку во сне сказала, я уже тогда задумался. Подговорил пацанов мелких. Пока все работать ушли, они к Гришке залезли.
Под дровами в сарае погреб нашли, открыть не смогли, но заглянуть сумели. А там куски мяса лежат, чем-то сверху прикрытые.
А отец тебе на его дом указывал. Косил, чтобы ты поняла, кто это сделал. У нас один в селе косой».

Пошли мы с Петенькой в милицию. Милиционер нас вспомнил. Сначала он нас и на порог пускать не хотел, а потом всё-таки выслушал.
У дома Гришки собралось всё село. Приехали люди в форме. Начали у Гришки дома обыск. Косой все это время стоял как вкопанный, даже бровью не повел.
В сарае, в вырытом погребе, нашли куски мяса. Меня и Гришку привезли в отделение. Как это говорят? Очную ставку сделали. Косой сначала молчал.
А потом всё сказал. Что корову он не крал, а забрал обратно. Потому что его это буренка была. Увёл он рогатую ночью.
Ждал, пока Васенька мой на обход пойдёт, место покинет. Увёл Гришка корову поглубже в лес.
Там он заранее вырыл яму, чтобы останки закопать. Там же мясо и разделал.

Знал Гришка, что всем колхозом пропажу искать начнут, поэтому спрятал все следы хорошо.
А во время поисков специально сельчан от того места отваживал. Уж не знаю, как ему это удалось.
А что Васе за это будет, Косой тоже знал. Но считал, что всё сделал правильно. Меня же спрашивали, откуда я про мясо в сарае знаю.
А я так тогда ревела, что толком и сказать ничего не могла. Но тогда особо и не разбирались. Гришку расстреляли.
Нас с сыночками, слава богу, сослать не успели. Главное, мы врагами народа быть перестали и честное имя Васеньки вернули.
А Васютка мне больше не снился. Лишь в годовщину смерти подмигнул мне во сне и исчез в ярком свете.

Борис Рыжевин, 71 год

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Невыдуманные истории...