Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 21 страница 40 из 1598

21

Нина В
И не слышала о таком, и не видела никогда. Художника такого знаю.

Отредактировано Тюменка (23-07-2018 22:50:31)

0

22

Нина, читаю тебя... даже дочку позвала... Хихикаем... Бедная тетка, даже не помнит, что у нее есть, что нет... Деменция видимо. Сегодня передачу не смотрела(телевизор смотрю сейчас очень редко), но как то... по весне видала эту парочку у кого то на передаче... Сумасшедший дом. Тетка выглядит на все хорошие 70 лет к тому же той, кто оч. плоховато выглядит. Там говорилось, что она богата... Видимо не богата, а еще и голвой бедна... Дитя хотеть... А этот гоген похоже вообще тетками не интересуется, ему бы дядьков да по богаче...

0

23

Да, их не первый раз показывают. Видимо, идет агитация за повышение пенсионного возраста http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

https://a.radikal.ru/a40/1807/56/b81fbb0556b2.jpg

0

24

Нина В написал(а):

Да, их не первый раз показывают. Видимо, идет агитация за повышение пенсионного возраста

Ой, только бы не начали брать налог за бездетность после 55 лет.

0

25

Валя, хи-хи... А эта тетенька гогену не мама, а бабушка...

0

26

Вот про этих.... не хочу  и не буду  смотреть./ видела  в  анонсе  РТР  /
Малахов  совсем   ....ся. /  я сматюкалась/

Отредактировано Татьяна Ф (23-07-2018 23:31:06)

0

27

Татьяна Ф написал(а):

Вот про этих.... не хочу  и не буду  смотреть./ видела  в  анонсе  РТР  /
Малахов  совсем   ....ся. /  я сматюкалась/

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 19:31:06)

Таня, я Малахова года два не смотрела и даже, если случайно попадала на него, как ошпаренная, быстро убегала на другой канал. А сегодня черт попутал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

28

Нина В

Гоген не вылезает с ток-шоу. Раньше он ходил с рожками и раздвоенным языком и  линзами разных цветов, в татуировках по всему телу. Парню хочется внимания любой ценой, ну и заработать денежек ничего особо не делая. Он вырос в семье без папы у одинокой уже немолодой мамы.Театр такой для народа устраивает. Вдруг, кто поверит?!! Рожки с татуировками исчезли безвозвратно. А говорили, что они подкожно вшиты. Может быть бабуля с ним заодно, хочет немного к пенсии подзаработать. А может из ума потихоньку выживает, процесс деменции развивается постепенно, вот уже и про матку забыла.

0

29

Сегодня чаевничая, включили 2 канал, шла передача  Корчевникова., смотрели не  сначала .
/ сразу  оговорюсь, смотрела  только одну  его передачу с Жириновским/
Сегодня главным  героем  был А Серов. Ну,да  разошлись с женой.
После  просмотренного  Серов  пал в  моих глазах ....БОльше  не подымется...
Экс -жену  и , идиоткой , и дурой называл .
Разочаровалась на полную катушку   в нем. А видок -то у  него  какой? Фу....
/ а  почему  смотрела  2 канал, на 1 канале полит-шоу, на пятом Дикий.Ну  и остановилась на РТР.

+1

30

А вчера смотрела " На самом деле" с Шепелевым. Две девицы , влюбляя в себя молодых людей, притворялись онкобольными и выманивали из них деньги для лечения.
Ничего святого! И как не боятся шутить такими вещами.

0

31

Я отношусь к произведениям Дарьи Донцовой несерьезно.Лет 1О-15 назад , прочитала -забыла.
Сегодня по ОТР смотрела  с  ней интервью. И так  Дарья   мне  понравилась.

0

32

Татьяна Ф написал(а):

Я отношусь к произведениям Дарьи Донцовой несерьезно.Лет 1О-15 назад , прочитала -забыла.
Сегодня по ОТР смотрела  с  ней интервью. И так  Дарья   мне  понравилась.

Она интересная женщина, много добилась в жизни, нашла свою нишу. Я когда-то прочитала кучу ее иронических детективов. Они и рассчитаны на то, чтобы позабавиться где-то в дороге или на пляже от нечего делать. Она для того и пишет, и прекрасно это сама понимает. Но такая литература тоже имеет немалую аудиторию. Как человек она мне очень импонирует, тоже видела встречи с ней.

Отредактировано Тюменка (27-07-2018 16:01:38)

0

33

Тюменка
Валя , у неё онкология была , но она сумела победить .

0

34

Приятная новость:
Власти Москвы намерены снести одну из съемочных площадок самого продолжительного телепроекта на отечественном телевидении – «Дома-2». «Лобное место» проекта, расположенное возле поселка Летова Роща в ТиНАО, уберут из-за строительства дороги. Теперь вместо телеплощадки здесь проложат часть трассы из Саларьево в Марьино. Издание «Политэксперт» поинтересовалось у председателя Национального родительского комитета Ирины Волынец, что она думает по этому поводу.

Эксперт уверена, что все происходящее – «очень символично», потому что в России много людей, которым это шоу нравится, а теперь его «срубают».

«Это в символическом смысле может означать какие-то серьезные изменения в восприятии мира в сегодняшней России», – уверена Волынец.

Сама она к этому телепроекту относится негативно и считает, что он подрывает институт семьи и брака. По ее мнению, это неправильно, что из-за такого проекта ориентирами для детей и подростков становятся «такие люди, как Ольга Бузова».

«Я, например, поддерживаю его закрытие и в том случае, даже если бы не надо было прокладывать дорогу», – резюмировала Волынец.

0

35

НИна,
если мне не изменяет память - этот дурдом  не раз  пытались закрыть, но кто-то этому  противостоит.

0

36

А я не могу ничего интересного найти на ТВ. Все надоело. Надоела Украина, старушки, которые хотят вечно работать,
депутаты, которые очень-очень стараются облегчить жизнь пенсионеров, увеличив пенсии в среднем на 1 т.р. в месяц и
имея при этом миллионные доходы........ Мир сошел с ума.

0

37

Я сегодня посмотрела новостную программу в 20.00 на России 1. Рассказывали о последнем перед каникулами заседании в Думе. И вот что я заметила: ни разу не было упомянуто о повышении пенсионного возраста! Диктор аккуратно обходил эту тему, хотя уже много дней этот канал показывал нам счастливых стариков, готовых работать до могилы.
Странно! Похоже, какая-то движуха в кулуарах началась.

0

38

+2

39

Гюльчатай написал(а):

По "Миру" идет "Жестокий романс", смотрю

Хорошо сказала: По Миру идет жестокий романс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ладно бы просто смотреть, мы же участвуем активно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

40


В такую жарищу отвлекаюсь мильтиком и восхищаюсь. Гениальный фильмец, современный, остроумный !!!!

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим