Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 41 страница 60 из 1598

41

Мила_я написал(а):

По Миру идет жестокий романс!

Люда, глубокое, философское прочтение! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

42

За глажкой  смотрела передачу  по 1  каналу  про Марианну Вертинскую.
Практически все  в  ней мне  нравится кроме , кроме накачаных губ, она  и  говорит , как то не так.,будто они ей мешают..

/ пришел муж, я при нем   ее восхищаюсь,глядя на старые кадры,фото.А ему  почему -то она не симпатична, как  мы начали спорить....
Никто не победил/

0

43

Татьяна Ф
Я тоже смотрела и тоже показалось, что с дикцией не то. Может, из-за зубов?

0

44

Видела анонс  документального фильма  про Ирину  Винер-Усманову на РТР .
Но, какие же  нехорошие люди-редакторы  на второй кнопке, поставили этот фильм на о-15.
Всяких шутов  Петросянов  и ему  подобных  ставят в  лучшее время , в  21 -оо.
Конечно,  я не вытерпела  и заснула.

Муж же посмотрел .И фильм  ему  очень понравился ., называется  он "Ирина"

0

45

Татьяна Ф
   Совершенно с тобой согласна, Танюша. Такие бездарные   передачи  как Мужское и Женское, Поле чудес и др. передают в нормальное время ,а более достойные - глубокой ночью.  Деньги  :question: рулят.

0

46

Согласна с вами, девочки. В прайм-тайм идет всякое непортебство: какие-то шлюхи, наркоманы, брошенные дети, ужас! А в ночИ-достойные вещи. У нас еще разница во времени в часовых поясах, так по всем двумстам каналам все хорошие фильмы идут в 3-4 часа утра. А Ирина Винер-да! Великая женщина, великий тренер! Успели-дали ей достойную ее награду-Героя Труда.

0

47

Вчера в  новостях  по какому-то каналу смотрела  интервью с Нютой Федермессер.

Я про Нюту  впервые узнала  лет пять-шесть назад.Сейчас часто вижу ее на экранах ТВ и рада  этому.
Кто такая  Нюта--
Анна (Нюта) Федермессер ---учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера"
/ можно погуглить,чтоб узнать большее/

Суть интервью--почти готов  новый хоспис  для  детей-инвалидов.Для открытия  хосписа  хватает 1оо млн руб.

Дальше  мои мысли--- в последнее время  конфискуется у воров-чиновников большие  суммы  денег,аж закапывают наличность   в железные баки ;
так  почему  их не отдать в провереные  временем  , благотворительные  руки, тем более хосписам для детей.???

Как бы  мою идею предложить ВВП.

0

48

Сейчас смотрю по России Мясникова...как похудеть...и он прав...пока лежала в санатории похудела на еде...на 1 кг за 17 дн.

Стараюсь и сегодня придерживаться этому графику...помогает...

0

49

Татьяна Ф
Суть интервью--почти готов  новый хоспис  для  детей-инвалидов.Для открытия  хосписа  хватает 1оо млн руб.

Дальше  мои мысли--- в последнее время  конфискуется у воров-чиновников большие  суммы  денег,аж закапывают наличность   в железные баки ;
так  почему  их не отдать в провереные  временем  , благотворительные  руки, тем более хосписам для детей.???

Согласна на 100%. А еще мои мысли: мундиали на миллиарды проводим, а больным детям собираем по рублю по эсэмэскам.  Мы, конечно, соберем ребятишкам... А государство?

0

50

Какое-то сумасшествие с определением отцовства.:)) Что ни включишь - везде ДНК .  [взломанный сайт]

0

51

Нина,
так  больше  не о чем говрорить.
Теперь это главная тема.

0

52

Отцовство(установление) и громкие разводы... Лето... не смотрю телевизор вообще. Первое, что стала смотреть это "Инквизитор". А что там, как поживают все эти Джиги(не помирились?), Мишулины? Прохор себе жену не нашел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

53

Нина В написал(а):

Что ни включишь - везде ДНК .  [взломанный сайт]

Да и правда, совсем что ли нас за людей не считают...  :dontknow:

0

54

Да, с телевизионными передачами просто беда.......но ведь кто-то ЭТО смотрит.

0

55

У меня на даче спутниковое тв. Каналов - больше ста. Но смотреть нечего. Иногда смотрю " Усадьбу" и " Еда" (кулинарный канал). Странно, что среди этих ста каналов нет Культуры, Истории. Много религиозных каналов и какие-то национальные - Чечня, Дагистан и т.п. Ну и всякие магазины на диване. Зато нет наших питерских региональных новостей -только Москву показывают.

Вчера перед сном набрела на " Пятницу", раньше не смотрела этот канал. Показывали каких-то "звезд" Ютуба и инстаграмма. Губы, попки, сиськи... позы развратные.
И вот среди этих девиц проводят интеллектуальный конкурс. Я,конечно,всякое ожидала, но такое...
Одну спрашивают :" Столица США?". Можно было бы предположить, что не обременённая интеллектом девушка ответит что-нибудь типа " Нью-Йорк". Ха-ха! Она отвечает - Великобритания!
А когда ее спросили, где находится Таиланд, куда она часто ездит отдыхать ( в какой части света?), она ответила, что где-то далеко от Москвы и вообще она не парится на эту тему, садится в самолет и ни о чем таком не думает.
Грибоедовский Митрофанушка отдыхает.

0

56

А интернет на что? Всегда можно заглянуть и узнать, где и что находится. Так что запоминать уже и не обязательно. Интернет вполне замещает эрудицию.

0

57

Тюменка написал(а):

А интернет на что? Всегда можно заглянуть и узнать, где и что находится. Так что запоминать уже и не обязательно. Интернет вполне замещает эрудицию.

Валя, им видимо в интернете интересны совсем другие темы.

0

58

Нина В написал(а):

Грибоедовский Митрофанушка отдыхает.

   Даже сказать нЕчего !
Ниночка, а какой оператор у вашей тарелки ?
У нас тоже спутниковое ТВ в Буяне от Триколор,  и я там многое что смотрю.  Например "Дом Кино" ( все наши русские старые  советские фильмы,  "Родное кино".  Если захочу детективы  "Русский детектив" канал Д
Раньше был канал "Царьград", но куда-то исчез, очччень интересный канал.

0

59

Нина В
Это Фонвизин http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

60

Не . Валя . интернет не заменит эрудицию .
При общении сразу виден багаж .
Не будет же человек отвечать - подожди , в сеть загляну .

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим