Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1461 страница 1480 из 1598

1461

Да, девочки, да... Если смерти, то мгновенной... И время не лечит...

0

1462

Рождественский вечер на первом канале отдан примадоне. АБ П  в очередной раз омолодилась вся от и до !!! Узнаваема, уже хорошо! Рассказывает хриплым голосом песни под музыку.  Оооо ещё одна прима появилась - сама Волочкова!!! Ух ты, не запела!!! Только села на шпагат !!!
С рождеством!

+1

1463

Люда, я читала, что это повторение юбилейного концерта 17 апреля 2019. Он назывался "Тот самый концерт".

0

1464

Аааа, понятно! Идёт фоном. Не интересно. Могли в рождество что-то  другое  показать!?

0

1465

Ничего интересного в эти праздники по ТВ не показывали ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Я только с большим удовольствием посмотрела фильм  " Одесский пароход ".

0

1466

Вчера  вечером  переключала   ТВ-шные  кнопки  и наткнулась на  любимую Марину  Неелову на 1 канале.
По случаю исполнения  сколько там юбилейных лет.
Ну очень мне  понравилась она.
Ника,дочь ее ,   вылитая  папа.

https://c.radikal.ru/c09/2201/ed/e7a2aac54321.jpg

Мне только немного мешал М Галкин.
/и отметила , что она  в этой  передаче почему-то стала  похожей на....
вот не поверите  на  кого, ..... на Малышеву.
И муж  тоже  это заметил/

Отредактировано Татьяна Ф (09-01-2022 17:50:25)

+1

1467

И я вчера с удовольствием посмотрела юбилейный вечер, посвященный 75-летию Неёловой. С возрастом внешне она стала очень привлекательной и эффектной дамой. И главное - изменился голос со скрипучего и нервического на красивый и бархатно звучащий. Великолепная актриса! Посмотрела в "Современнике" все спектакли с ее участием.

Ника действительно очень похожа на папу. Может, и к лучшему, что он отказался от отцовства. А вот большого сходства Марины с Малышевой не уловила, но их внешность можно отнести к общему типу лица.

Сейчас насладилась выступлениями художественных гимнасток на межд. соревновании проекта "Небесная грация" под патронатом Кабаевой. До чего хорошо выступали участницы! Первое место заняла российская гимнастка, второе - из Беларуси, третье - из Грузии. Поздравляю всех их! А в конце, после награждения, как вишенка на торте, выступили: сёстры Аверины с дивной композицией, Вячеслав Полунин, ансамбль "Березка" и Кубанский казачий хор. Получился настоящий праздник души. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

1468

Татьяна Ф написал(а):

Вчера  вечером  переключала   ТВ-шные  кнопки  и наткнулась на  любимую Марину  Неелову на 1 канале.
По случаю исполнения  сколько там юбилейных лет.
Ну очень мне  понравилась она.
Ника,дочь ее ,   вылитая  папа.

Мне только немного мешал М Галкин.
/и отметила , что она  в этой  передаче почему-то стала  похожей на....
вот не поверите  на  кого, ..... на Малышеву.
И муж  тоже  это заметил/

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 13:50:25)

Ой, я тоже смотрела! Так она мне понравилась! Сколько в ней юмора! А сходство с Малышевой, по-моему, очки дают...

0

1469

А мне кажется, что с годами Марина Неёлова стала похожа на Галину Волчек.

0

1470

Тюменка написал(а):

А мне кажется, что с годами Марина Неёлова стала похожа на Галину Волчек.

Валя, мне тоже так показалось. С интересом я посмотрела передачу, тоже случайно включила. Марина Неелова -большая умница и красавица.

0

1471

Даша,
я сходство Марины уловила  только   в этой  передаче.

Смотрела анонс  с ней  у  Познера, там совсем не похожа на гл.доктора  1  канала.

0

1472

Талант и трудолюбие. Вспомнила её в Дамы приглашают... Осенний марафон и сейчас в Карп отмороженный. Везде разная и везде она- Марина Неёлова. Прекрасная! Я ее видела у Урганта - так она с ним была на одной волне - легкостью, юмором, молодостью.

0

1473

Тюменка написал(а):

А мне кажется, что с годами Марина Неёлова стала похожа на Галину Волчек.

  Что-то есть...,тоже заметила.

0

1474

Вот на  фото Марина с  этой передачи

https://c.radikal.ru/c00/2201/a2/2a692a88e218.png

И все  равно люблюлюблюлюблю ее.

+1

1475

По  Культуре смотрю и улыбаюсь любимый  * Старый  Новый  Год*

+1

1476

Сегодня  по Культуре  смотрела  док. фильм  , посвященный  1ОО летию , мною любимого  и почитаемого ,  Ю. Левитанского.,
/ для  меня  было  многовато Чулпан/

Отредактировано Татьяна Ф (22-01-2022 23:24:21)

0

1477

Опять меня вечером  выручает ОТР, идет  сейчас передача
*Паваротти. Дуэты. Лучшее* / на  любителя/

Как такое  исполнение ?....

+3

1478

Удивляюсь выбору  С Маковецкого в  рекламе  Росбанка..
Ответ один--видимо прилично заплатили актеру.
/ там , где  присутствующие  дико орут росбаааанк .
Когда  вижу эту  рекламу  быстро-быстро переключаю, а  если не успеваю. то очень хочется  в телик  тапок запустить/
/ чудный  ролик   в  ссылке

https://news.myseldon.com/ru/news/index/267414454

0

1479

Вчера  и сегодня  по любимой  культуре смотрела  док. фильм *"Одиночество на вершине"*-4  серии.
к  1ОО = летию  И.А Антоновой.
Какой   фильм замечательный.
Ирина Александровна  просто великолепна  и превосходна, фильм был снят к ее  95-летию.
Столько интересного узнала.

+1

1480

Вчера  по  любимой Культуре  смотрела  *Театральные встречи. БДТ в гостях у москвичей". 1966*

Как же  мне  все   увиденное  и услышанное понравилось.
/И  узнала  всех кроме  одного , композитора   М Табачникова/

Вроде  и похожая  передача  на ТВЦ есть, но почему-то мне  она  не идет.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим