Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1481 страница 1500 из 1598

1481

Татьяна Ф написал(а):

Вчера  по  любимой Культуре  смотрела  *Театральные встречи. БДТ в гостях у москвичей". 1966*

Люблю такие передачи!
Когда попадаю на какой нибудь спектакль по Культуре,смотрю с удовольствием, по выходным-фильмы..
Но пока только в выходные удается смотреть канал

0

1482

За готовкой сегодня  днем  по любимой  Культуре  смотрела  обалденную *Линию жизни*.

/к 75 -летию  со дня рождения Владимира Качана,  запиь была  сделана  в 2020 г/

Смотрела  не отрываясь.
И хихикала  , и ком  в  горле был.

Это российский актёр, певец ,музыкант, писатель.

https://i.imgur.com/aiz0MUy.jpg

(В том  году  в  мае Владимира  Андреевича  не стало -- КВ)

+1

1483

Татьяна Ф
Как же я люблю песню про кавалергарда! Она у меня в музыке на смартфоне.

0

1484

Замечательно, Татьяна, спасибо.

Напрасно мирные забавы
Продлить пытаетесь, смеясь,
Не раздобыть надежной славы,
Покуда кровь не пролилась.
И как ни сладок мир подлунный,
Лежит тревога на челе.
Не обещайте деве юной...

0

1485

_NOVA_ написал(а):

Замечательно, Татьяна, спасибо.

Напрасно мирные забавы
Продлить пытаетесь, смеясь,
Не раздобыть надежной славы,
Покуда кровь не пролилась.
И как ни сладок мир подлунный,
Лежит тревога на челе.
Не обещайте деве юной...

И фильм "Звезда пленительного счастья", молодой Костолевский и Эва Шикульска.

0

1486

Что я посмотрела---
вчера  по любимой  культууре  смотрела   передачу
* Муслим Магомаев. Встреча друзей по случаю 50-летнего юбилея". 1993*
Все   такие  молодые  и  ... живые.

Из любимого

----   ----   -----

Сегодня  по ТВЦ  в гостях у  Т. Устиновой  был А Устюгов.
/ Ментовские  войны  роль Шилова/
Улыбнулась тому, что где  б не учился  Александр, а  он  много , где  учился,  а  до  получения  диплома  не дошло.

Поет довольно прилично

Отредактировано Татьяна Ф (17-06-2022 19:29:56)

+2

1487

Вчера посмотрела передачу Малахова о детях Владимира Жириновского. До сих пор под впечатлением. Прекрасные люди - воспитанные. образованные, работают. Честные и порядочные. Любили и уважали отца, и он при рождении их признал, заботился и помогал им, любил внуков. Достойные дети достойного человека. А старший, тот который все время был на виду и рядом с ним в ЛДПР оказался последним негодяем...
И Малахов...  Был деликатен, уважителен и сдержан.
Еще раз скажу: невосполнимая утрата - Владимир Вольфович Жириновский. Не думала, что буду так горевать о нем...

Отредактировано _NOVA_ (18-06-2022 07:44:46)

+2

1488

Сегодня  ранним утром, леженьки , смотрела  по любимой  кУльтуре  цикл передач *Другие  Романовы*
О Великим князе Константинн Николаевиче .
(выдающаяся, из ряда вон выходящая фигура в династии Романовых.
Государственный деятель не по рождению, а по дарованию - он продвигал почти все Великие реформы царствования Александра II.
Однако в семье Константина не любили.
Его боялись, называли деспотом, обвиняли в бунтарстве и даже более того... в желании свергнуть законного монарха и превратить Российскую империю в Российскую республику.)

Как мне  увиденное  и услышанное  понравилось.

/ туточки можно посмотреть

   )

+2

1489

Татьяна Ф
Спасибо, что поделилась. Согласна с тобой. Они все, венценосная семья, были по-своему выдающимися людьми. Понятно, что что в какой-то момент было выгодно представлять их в невыгодном свете. Лишили нас на определенное время и корней, и истории. Я стараюсь читать  и смотреть практически все, что появляется сейчас нового про "других" Романовых. Узнаю поразительные вещи. Недавно был прекрасный фильм о  жизни и подвиге (да, подвиг-это не только грудью на пулемет) Великой княгини Елизаветы Федоровны, супруги Великого князя Сергея Александровича. Святая великая мученица России... Гессенская принцесса по происхождению...

Отредактировано _NOVA_ (05-07-2022 08:44:17)

+1

1490

Сегодня  ранним  вечером  за кулинарными делами  включила  любимую Культуру /  в это время  нас решил дождик  немного попугать/

Была  передача  , посвященная  90-летию Валентина  Никулина.
/в  70=х годах  была  на его моноспектакле. /
Каким  же он тогда  был интересным ., такой  лощеный.

0

1491

Смотрела эту передачу. Мне всегда был интересен этот не очень знаменитый актер и я с удовольствием знакомилась с его творческой биографией. Заодно и фильм "Удивительный мальчик" с В.Никулиным в главной роли посмотрела. Фильм показался каким-то странным, не для массового просмотра.

0

1492

Свет,
как  В. Никулин зал держал.
Помнится-сел  за  рояль ,  свечи  в  канделябре , голос не сильный , а  такой....почти   завораживающий.

А какие  овации сорвал....
/ а  мне   было-то  ,лет 18-19 всего/

0

1493

Мастера переобувания на лету

0

1494

За готовкой по любимой  Культуре  смотрела в  который раз  любимый "Безумный  день"

А чуть ранее по ТВЦ  у  Т Устиновой  был в  гостях П Любимцев./ Вел  по 1  каналу  Записки натуралиста/
Очень  его интервью понравилось.
Так  он и чтец, и актёр, и театральный педагог, и телеведущий, и радиоведущий, и писатель, и театральный режиссёр, режиссёр-постановщик,  а
также преподаватель.

0

1495

Сегодня  смотрела  в  гостях у  Т.Устиновой  интервью  С Романом  Мадяновым.

https://i.imgur.com/XhDzQoQm.jpg

Местами  ухохоталась над его рассказами.

/ чему   я удивилась , что у Мадянова  только звание  заслуженного артиста.

А вот  актер эпизодических ролей единоросс  Александр  Пятков  давно народный.

https://i.imgur.com/sqGZBqAm.jpg

Отредактировано Татьяна Ф (02-08-2022 00:22:51)

0

1496

Татьяна Ф написал(а):

За готовкой по любимой  Культуре  смотрела в  который раз  любимый "Безумный  день"

Ага и я не устояла перед обаянием актеров и насладилась в стописятый раз этой неувядаемой постановкой!

+1

1497

Днем  за  готовкой смотрела по ТВЦ  *Мой Герой  * 
Сегодня  это был Александр Мясников.

https://i.imgur.com/7xpRcGKb.jpg

Как  передача  понравилась,  очень интересный неординарный  человек Александр Леонидович.

+1

1498

Вот же герой недели на РО, а у нас где-то была целая тема, которую, как я помню, открывала Натали и посвятила  этому товарищу!!

0

1499

И снова понравилась гостья в  *Моем Герое*

Галина  Беседина.
/ так  замечательно выглядит в   76  лет/

0

1500

Татьяна Ф
Таня, а вопросы доктору смотришь? Недавно я там задавала вопрос как удержать вес после жесткой диеты. Кажется я была из Курска. :crazyfun:  Другим тоже задавала, но это было давно.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим