Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1521 страница 1540 из 1598

1521

Татьяна Ф написал(а):

Сегодня  по 1 каналу  в  передаче  Д Крылова  Непутевые  заметки был показан наш славный  город в  30 градусный  мороз.

Ага! Мы тоже смотрели!

+1

1522

Смотрю " Три аккорда" новый сезон.
Удивил состав участников. Долина то зачем здесь?! Порадовала Катя Гусева. Да что там порадовала, просто потрясла. Такой спектакль выдала, я аж вязание бросила, очки поменяла, смотрела и слушала не отрываясь.
Люба Успенская 😇 это что-то, сидит среди мужиков и бессовестно демонстрирует дорогой чёрный бюстгальтер и девичью грудь. Только мозг в старости исправить нельзя, вот где печаль!
Самбурскую вообще не узнала. Это точно она? Что с ней, тоже пластика? Молодая же ещё... может просто грим удачный.

Отредактировано Мила_я (29-01-2023 21:44:55)

+2

1523

Мила_я написал(а):

Люба Успенская 😇 это что-то, сидит среди мужиков и бессовестно демонстрирует дорогой чёрный бюстгальтер и девичью грудь.

Эта Люба... Как сейчас любят говорить, "крышу сносит". И вообще, эти молодящиеся старушки напоминают мне полусумасшедших городских бабок, наряженных, как молодые, с бантиками в седых растрепанных волосах. Ну их-то жалко... Хотя разница между старушенциями и этими "любимицами публики, восхитительными и неповторимыми" только в дорогих тряпках.
Одна "гулянка" по ТВ с кривляньем, песнями, плясками и аттракционами... А где-то идет война...

+2

1524

Мила_я написал(а):

Смотрю " Три аккорда" новый сезон.

Я тоже смотрела... Любка, на мой взгляд, никогда большим умом не отличалась... Не понравился Розенбаум: сидит в какой-то непонятной "кофте". Такое впечатление, что с большого бодуна...

0

1525

_NOVA_ написал(а):

Одна "гулянка" по ТВ с кривляньем, песнями, плясками и аттракционами... А где-то идет война

Вот поэтому не смотрю подобные передачи. В выходные вообще телевизор не включаю.

+1

1526

Нина В написал(а):

Вот поэтому не смотрю подобные передачи. В выходные вообще телевизор не включаю.

Нина, так песни то поют хорошие...

0

1527

Присутствие Долиной в последнем выпуске "Трех аккордов" внесло диссонанс в мое положительное восприятие этого ШОУ. Зачем ей это? Помелькать, что б не забывали?Боюсь, что жюри будет прогибаться под ее авторитет. Хотя, с Новиковым она уже чуть-чуть цапнулась-царапнулась. Дама-то с характером.

Отредактировано ***Светлана*** (30-01-2023 21:49:56)

+3

1528

Я как то писала. Всему свое время... И если в зрелые года шафутинский выглядит импозантно. То сейчас... Были на концерте. Жалкое зрелище. Верите, палочки не хватает. Похудал. Костюм висит. Старый больной человек. Он ведь и не больно старый. Но вид... Про Успенскую можно говорить много. 69 почти. Пора сидеть дома. Быть поскромнее. Не выкрикивать и не шепелявить. И одеваться по скромнее. В 70 лет в белье на людях. Какая бы скроеная-перекроенная не была. Со старой канализацией (Раневской виват)все равно девочкой не станешь.
Опять про Толкунову. Про Русланову.

+5

1529

Извините. Внук помог.
Про Шульженко. Сколько достоинства. Сколько нежности у одной. Сколько достоинства у другой. Сколько озорства и и народности у третьей. И любви у всех. К народу. К своим слушателям... Не представляю Толкунову в короткой юбке, дел прикрывающей попу. С накаченными губами. Возможно и скорее всего она тоже с пластикой. Но как изящно утонченно все. Косметика-грим. Наряды... Прическа...

+3

1530

chanel 5 написал(а):

Со старой канализацией (Раневской виват)

:cool:  :D

0

1531

Вот Оля выложила в "танцы" танцевальный номер под "обломал немало"... Ведь приятно смотреть. Лёгкие, прям танцуют,как дышат. Приятно смотреть. И хоть партнёрша в блестящей кофте, открыто плечо. Но никакой эротики. Ни какой вульгарности. Так здорово. Поучиться бы нашим некоторым вот на та их примерах...да поздно уже наверное.

0

1532

Как мне нравится  цикл передач   *Роман в   камне*.
В понедельник  смотрела  ---Франция. Замок Шамбор.
Я  от увиденного в  восторге.

+1

1533

Слушайте, я вдруг обнаружил, что «Поле чудес» выходит до сих пор. Я обалдел. Ну это как если бы мне предложили сейчас купить акции «МММ», причем сам Лёня Голубков. А тут – совсем другой Лёня бодро выходит каждую пятницу и трубит: «вращайте барабан!». И усталые женщины до сих пор несут Якубовичу банки с вареньем, а он смотрит на них – уже даже не с ненавистью, а с безысходностью – и забирает проклятые банки и разрешает махнуть рукой семье, которая сидит перед экраном в Кемерово, а потом требует назвать букву.

«З» – отвечает усталая женщина.

«Верно! – кричит Якубович. – Первая буква «З». И я сам назову тут же слово. Это слово «Задолбали». Как вы все меня задолбали!».

Да, наверняка он репетирует этот крик уже много лет. «Задолбали!» – и уйти нахрен из студии.

Но не кричит. Не уходит. Тридцать лет Якубович потеет в этой студии. Тридцать гребаных лет. Он пришел туда крепким, обаятельным мужчиной, у которого впереди столько всего, а это лишь так, подзаработать, ну вы понимаете. И остался навечно. Пожизненно, обжалованию не подлежит.

Улыбчивые девчонки в мини, что когда-то переворачивали буковки на табло, уже бабушки наверно – но Якубович на месте. Все забыли Кая Метова и Лику Стар, которые ему в дети годятся, – зато Якубович на месте. «Вращайте барабан!»

И барабан крутится. И Якубович выходит. И женщины дарят банки.

© Алексей Беляков

+4

1534

А я, недавно, случайно посмотрела "Звезды в Африке". Аналог "Последнему герою", помните, много лет назад была такая передача? Я была просто в шоке .
В ПГ ,кстати, первым ведущим был Сергей Бодров, участники строили бунгало из веток и бамбука, с собой им разрешали брать только ограниченное количество вещей. Ни еды, ни теплых, непромокаемых вещей, спали вповалку, прижимаясь друг к другу.  А про уходовую, не говоря уж о декоративной косметике и не заикались! А какие конкурсы были! На палящем солнце, с большой нагрузкой! Бились за миллион. Сейчас... Спят на кроватях с белоснежным бельём. Ходят с макияжем, в одежде, которую им выдали, в стиле сафари. Конкурсы, мама дороХая, просто баловство в большинстве случаев. Правда им еду надо выигрывать, и разговоры только о том, КАК ОНИ ГОЛОДАЮТ. Но какие интриХи! С первого момента начинают строить коалиции, заговоры. Ведущая Бузова и дышащий ей в пузо Галустян! Приз - 5 миллионов! Считаю просто кощунством показывать в наши дни такую передачу.

Отредактировано Водолей (05-04-2023 22:03:35)

+3

1535

Елена32 , Водолей"Поле чудес" начинал вести Листьев.  Потом провел конкурс на нового ведущего, но с оговором, что менять его каждый год. Я помню Якубовича на конкурсе, мне не понравился, как-то заискивал, лебезил, пытался анекдоты рассказывать. И победил! Мы давно уже не смотрим.
Сейчас начинаются "подношения" и в передачах Малахова. Я с удовольствием слушаю песни, есть  настоящие таланты, но эти "дары"...
  Раньше были " Игры  гладиаторов" , ещё  какие-то ((Альцгеймер?)) на силу, выносливость, вел Динамит, вот это интересно, а не "Дома" и "звёзды  в Америке". Даже не смотрели. И не включаем ТНТ.

Отредактировано Таня35 (05-04-2023 21:59:33)

+1

1536

Смотрела вчера концерт, посвященный юбилею Ильи Резника - 85 лет! Юбиляр выглядит великолепно для такого солидного возраста! :cool:
А вот с исполнителями своих хитов он, в свое время, крупно промахнулся! М-да... Ну, кто ж знал, что они окажутся "вражинами"! :crazy:
Некоторые перепевы были неплохие. Например, Мириам Мирабова хорошо справилась с песней "Возвращение". Но большинство, конечно, проигрывают первоисточнику.
Я в принципе не люблю, когда знакомую песню поет не первый её исполнитель. Теряется что-то такое, что трогало душу в своё время и способное вернуть тебя в прекрасное прошлое. :love:

+1

1537

***Светлана*** написал(а):

Я в принципе не люблю, когда знакомую песню поет не первый её исполнитель. Теряется что-то такое, что трогало душу в своё время и способное вернуть тебя в прекрасное прошлое.

Да, соглашусь с тобой. Первый исполнитель - это тоже автор песни. Особенно, такие как Магомаев, Гуляев, Кобзон, Зыкина, молодая Пугачева. Да тот же Высоцкий... Из современных никого не могу назвать - не Гагарину же приводить в пример. Помню, недавно, в одну из памятных дат Магомаева вот так же собрались наши нынешние "исполнители" и стали "перепевать" шедевры Магомаева. Ни голосов, ни талантов... Бледно, невыразительно, если не сказать, убого. А на концерте была несравненная Тамара Синявская... Телезрители могли телевизор выключить, что я в конце концов и сделала, а ей пришлось все-таки делать хорошую мину, слушая этих бездарей.

+1

1538

Не соглашусь с вами. Ушёл из жизни исполнитель,  и что? Вместе с ним похоронить песни - шедевры на все времена?! Для каждого поколения свои кумиры. Помню, как дедушка мой плевался на Пугачеву, Леонтьева и пр. Признавал только "своих" Л.Русланову,  Л.Зыкину...
Посмотрела я сегодня небольшой кусочек этого концерта. Пела песню Пугачевой М.Мерабова. Мне очень понравилось её исполнение, точно не хуже АБ.  Песни Высоцкого поют по-другому, да не Высоцкий,  иногда даже круче!

Отредактировано Мила_я (10-04-2023 16:01:16)

+1

1539

Мила_я
Людмила, я тебя понимаю и принимаю и твою точку зрения.

+1

1540

Соглашусь с  Людой.

Я перестала  смотреть всякие   шоу,  концерты. Одни и те же

А у нас  очень много  одаренных  исполнителей, которых совсем  не  видно  на ТВ .

/ только одну   передачу смотрю .
На РТР  она шла  --Ну-ка  все  вместе.
Каждый  второй   участник или группа   талантливы.
/ только жюри раздражало сильно, особенно  Бериашвили/

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим