Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим


Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим

Сообщений 1561 страница 1580 из 1598

1561

https://i.imgur.com/Gjc3lIql.jpg
Российский певец, профессиональный педагог по вокалу, обладатель редкого тембра - тенор-альтино. Единственный российский исполнитель, являющийся действительным членом президиума Королевской датской академии вокального искусства. Имеет контракт с Венским филармоническим оркестром. Единственный артист в России, который сотрудничает с всемирно известной французской группой «ERA», работающей в стиле «new age». Ученик всемирно-известного педагога по вокалу Грега Энрикеса. Носитель и педагог уникальной вокальной техники CVT. Действительный член президиума и педагог Королевской датской академии музыки «The Royal Academy of Music». Педагог в Институте театрального искусства им. И.Д. Кобзона. Ск
Википедия
А у нас король Филя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

+1

1562

Мила_я написал(а):

А у нас король Филя

.... И "золотой голос" (кто его назначил?!) блондин Коля Басков.... Да, всё и все измельчалось и извратилось.

+1

1563

Мила_я, Людмила, а кто это?  "Не узнаю брата Колю". Стыдно, но...

0

1564

_NOVA_ написал(а):

.... И "золотой голос" (кто его назначил?!) блондин Коля Басков.... Да, всё и все измельчалось и извратилось.

Иногда, щёлкая пультом попадаю на  ТНТ.    Сидят взрослые дяди, жюри. Реклама какой-то "конкурс городов" что-ли, разговор только о сексе, извращении.  А им смешно... Полная деградация ...

0

1565

Таня35 написал(а):

Мила_я, Людмила, а кто это?  "Не узнаю брата Колю". Стыдно, но...

А вот не смотришь ты Стену!!! Так и я про тоже:  вот таких людей мы не знаем, не слышим,  у нас клоуны на эстраде всё заполонили. Самое страшное, что ничего и не пытаются изменить. Никому это не надо.

0

1566

Подождём Татьяну Ф и Светлану. Интересно, им хорошо знаком брат Коля Андрей Солод?

0

1567

Я Андрея  *знаю* около 10-12  лет.
И мне  он очень симпатичен.

Из известных  музыкальных вещей ---

Из последнего выпуска  Стены  мне  очень понравились  Ирина Бархатова  и Азат.

Отредактировано Татьяна Ф (17-09-2023 23:21:22)

+1

1568

Я Солода только по Стене знаю. Спасибо за информацию! Теперь он мне ещё больше нравится.
Меня последний выпуск "Ну-ка..." ничем особенным не поразил. Победители талантливы, но не уникальны.

Отредактировано ***Светлана*** (25-09-2023 19:57:27)

+1

1569

Я так   и не смогла  посмотреть по НТВ передачу  с  Ромой  Костомаровыми Лерой.
/Уже   в анонсе слезки  на колесиках были..../
В СМИ прочитала содержание передачи.

0

1570

Вчера  смотрела  *Стену*
Мои  впечатления---
Выпуск  был довольно интересным.
Болела  я  за  Марию Семенову ., сладкая  парочка  мне  как-то  не показалась.
Также    и Феденька  меня  заинтересовал.

0

1571

Федя - милашка! Но дуэт мне чуточку больше понравился, чем Мария. Чуточку, но больше. Я от мужских теноров таю. :blush:

0

1572

***Светлана*** написал(а):

Федя - милашка! Но дуэт мне чуточку больше понравился, чем Мария. Чуточку, но больше. Я от мужских теноров таю.

И мне точно так же. Фёдор хорош, дуэт классный, да там тенор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Отличный выпуск был! С Федей не честно поступили. Нельзя так на ходу правила менять. Очень надеюсь, что его вернут в проект.

0

1573

Мила_я написал(а):

Нельзя так на ходу правила менять.

Вот и я  была  удивлена , что правила раз  и   изменили .

0

1574

А как вам Эльдар из последнего выпуска? У меня после его рулады в конце аж дыхание перехватило! Я, видимо, машинально задержала дыхание на той долгой ноте, но она всё длилась и длилась... и тут я с жадностью сделала судорожный вдох! 8-)

+1

1575

Смотрю финал. Интересная тройка лидеров Азат, Фарух и Софико.
Похоже победит заслуженно Азат.
А я болела за Фаруха.
Вот такой конкурс на России 1 ...

0

1576

Вот и не угадала!!! Победил Фарух!!!!
С чем я его и поздравляю!!! О-ооооо-ооооо-ооооо!!!!

0

1577

Девочки, объясните мне, пожалуйста -а куда деваются победители всех этих многочисленных песенных шоу? Из года в год все выявляют и выявляют таланты,  а на сцене одни и те же, те, кто в жюри. Я когда увидела в жюри сестер Зайцевых, перестала вообще смотреть, да и раньше не очень смотрела.

0

1578

Нина В написал(а):

перестала вообще смотреть, да и раньше не очень смотрела.

Ничего не смотрю. Я смотрела только "Голос" еще времён А. Градского. Из победителей видела Сергея Волчкова на Культуре - вел концерты с Екатериной Гусевой. Еще интересен один из победителей иеромонах О. Фотий. Сегодня Иеромонах Фотий - насельник Пафнутьего-Боровского монастыря, исполняет послушание регента монастырского хора, а также – дизайнера и верстальщика в монастырской типографии. Увлекается фотографией и иностранными языками, часто смотрит иностранные фильмы без перевода «чтобы окунуться в языковую среду». Выступает на телеканале «Спас». Даёт, по просьбам священноначалия, концерты в монастырях и епархиях. Причём, по словам Иеромонаха, «график (концертов и гастролей) совершенно ограниченный, потому что его регулирует митрополит».

0

1579

Куда деваются? К Эрнсту вопрос... Вот он так никуда и не делся.
После конкретно этого шоу победители и финалисты переходят в эксперты, занимают место в сотне. Сёстры Зайцевы - это всего лишь 2 из 100. Канал для победителей и финалистов организовал концертный тур по стране и завершающий концерт в Москве.
Победителей и финалистов других шоу всё же иногда вижу на экране. Это тот же Шаман, который стал супер популярным, Дина Гарипова, Волчков, Воробьева и др из команды Градского работают в его театре, частенько мелькают в концертах. Конечно далеко не всем удалось прорваться в наш шоу-бизнес, да и на телевидение ,  в стране практически ничего не изменилось. Увы....

+1

1580

Я когда-то смотрела шоу "Народный артист". Болела за Алексея Гомана и он победил, но он и стал артистом. Это было 20 лет назад.
Алексей Чумаков тоже участник этого конкурса. До сих пор поёт. Недавно в Тюмень приезжал на гастроли.

Отредактировано Тюменка (25-11-2023 11:04:34)

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Телевидение, мнение о передачах, которые мы смотрим