Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Ясновидение, предсказания, гадания


Ясновидение, предсказания, гадания

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

4 ИЮЛЯ 2018 - УЛЬЯНОВ ДЕНЬ. СЕГОДНЯ МОЖНО СПРОСИТЬ О БУДУЩЕМ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

http://sg.uploads.ru/t/UEHdl.jpg

http://www.astromeridian.ru/news/4_ijulja_2018_uljanov_den.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

2

ЗАЧЕМ ??????

0

3

Буяновна написал(а):

ЗАЧЕМ ??????

Ну, да, в будущее заглядывать страшновато. Но многие хотели бы.

0

4

Я тоже считаю, что нЕзачем.  У меня был яркий пример на работе. : молодой человек, работающий со мной в связке, всегда хотел знать будущее, узнавал, узнавал и никто  не мог предположить о его трагической кончине  Ему было 22 года. Серьёзный мальчик, без каких-либо проблем, умница и талантливый юноша.

0

5

Буяновна написал(а):

... молодой человек,... всегда хотел знать будущее, узнавал, узнавал и никто  не мог предположить о его трагической кончине

Ида, как это связано с желанием знать будущее, есть какие-то подробности.

0

6

Саша
   Я не знаю, что именно ты имеешь ввиду, но  я знаю, что он ходил и не раз к ясновидящим, узнавая своё будущее ( сам рассказывал про это и мне и своей маме) Когда поступит в институт, как сложится его личная жизнь???
   Все предсказания были оптимистичны. Поэтому, когда он погиб, для нас это было как гром среди ясного неба.

0

7

Буяновна написал(а):

Когда поступит в институт, как сложится его личная жизнь???

Хоть что-нибудь сбылось? Если нет, то это были просто вымогатели денег.

0

8

Саша написал(а):

Хоть что-нибудь сбылось? Если нет, то это были просто вымогатели денег.

Саша,  видимо, да - шарлатаны, это было в 90-е , но отношение к этому (негативное) осталось у меня. на всю жизнь.

0

9

Буяновна

А и не обязательно в это верить. Я отношусь к этому как к развлечению. Интересно же!
И надо признать, что были в истории настолько яркие и неоспоримые пророчества (уже сбывшиеся!), что их невозможно отрицать. Библейское пророчество о "Звезде Полынь". Предсказание Ванги о "Курске". Её же слова о Сирии. И т.д.
То есть, вИдение будущего каким-то образом возможно. Другое дело - что это мало кому дано.

+1

10

Я люблю мистику и всё,что с ней связано.Не верила до тех пор,пока не столкнулась лбом.

0

11

Светлана Николаевна написал(а):

Не верила до тех пор, пока не столкнулась лбом.

А вот с этого места, если можно, поподробней, пожалуйста. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Саша (05-07-2018 05:07:51)

0

12

Саша
Это длинная история,как нибудь расскажу.

0

13

Саша
Хорошо расскажу.
С первым мужем прожили 18 лет,2 детей всё было хорошо,но потом он пошёл работать в такси и встретил одну даму..Она была за мужем,но гуляла.Так она решила разбить семью и пошло за приворотом а бабке,та сделала своё чёрное дело приговорив нас всех на смерть.Как только я это узнала, выгнала его из дома.Через какое то время дочь пришла к отцу,но его не было.Он уже стал не интересен,и она дала дочери адрес той бабки,сказав,что можете его вернуть.Спросила меня как быть,я сказала,что мне он больше не нужен.В то время было плохо с продуктами и мне приходилось иногда просить его съездить на машине за продуктами,детей нужно было кормить.
Он приехал,я бегала по магазинам а он сидел как водитель,не замечая меня совсем.Мы проездили 3 часа,а настой действовал 2 часа.Мы почти приехали,и тут я увидела ,что продают яички,я встала в очередь,он сидел в машине.И тут он меня увидел,выскочил из машины,бежит ко мне и кричит- как давно он меня не видел! у меня волосы встали дыбом! забрал сумки,отнёс в машину.Доехали до дома,у меня 4 сумки,одной не донести до 4 этажа.Прошу помочь.Подходим к подъезду,а перешагнуть он не может,мне тяжело я его толкаю,он прходит.Чем выше мы поднимаемся,ему становится всё хуже.В нашу дверь я его снова втолкнула и он падает без сознания.Мы с детьми его тащим в комнату,а он шепчет-только не клади на свою кровать.Здоровый мужик и в таком состоянии.Я не пойму в чём дело.Дала ему сердечные,от давления.Через 15 минут он встаёт и по стеночки уходит.Послала сына в гараж узнать,как доехал-отвезли друзья.
Потом умирает дочь,совершенно злоровый ребёнок,ей было 16 ,5 лет.Тут я пошла искать бабку.Она мне сказала,что нужно ехать в 7 церквей и отмаливать её и его.Я всё сделала,но теперь и сын умер,не сберегла.
Тяжело было писать ,сам понимаешь!

+1

14

Светлана Николаевна

Ой, Света... Трудно подобрать слова. "Сочувствую, сопереживаю" - это не то, это слабо.
Одно знаю точно - и та нелюдь, которая это заказала, и та, которая сделала, - они за это заплатят. Так заплатят!....
И сотворенное зло, и добро возвращаются к тем, кто их совершил, в троекратном размере.

0

15

Светлана Николаевна
Светлана Николаевна, извините ...

Отредактировано Саша (06-07-2018 06:52:03)

0

16

Саша
За что Сашуль,это жизнь,ничего не перепишешь заново.[
b]Юлия-Julia[/b]
Она до сих пор живёт с моим,он уйти от неё не сможет.Прошло уже 30 лет,злость прошла,осталась жалость к нему и безразличие.Как человек,он для меня не существует,даже на похороны сына пришёл с пустыми руками,с цветами.А на поминки в кафе приходил,раньше поддержки детям не было,и теперь тоже.Он живёт как зомби в своём мире.Бог ему судья.

+2

17

Светлана Николаевна
Света, тебе пришлось такое пережить, что другим даже  представить  сложно.Знаешь такое высказывание: то , что не убивает нас, делает сильнее..Многие из нас здесь - сильные женщины.

0

18

Боже мой, как страшно, Светлана. ЧтО у людей в сердце, в душе (да и есть ли она у них?), чтобы на такое пойти.

0

19

Да девочки,это очень страшно,когда знала одного человека,а он стал как зомби,даже глаза пустые.

0

20

Света , какой ужас !
У меня даже мурашки по спине побежали .
Насколько есть жестокие люди ...
Знаешь , мне когда - то одна мудрая бабушка рассказала , что всем людям всего уготовано поровну - и хорошей жизни , и бед да несчастий . И даже если кажется со стороны , что это не так- то это только кажется .
Думаю , что тёмная доля тебя уже миновала ?

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Ясновидение, предсказания, гадания