Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Ясновидение, предсказания, гадания


Ясновидение, предсказания, гадания

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Майя Г
Твои слова,да Богу в уши. Маме 85,уход нужен...

+1

22


Расшифровано пророчество монаха Авеля о России, написанное на иконе

http://sh.uploads.ru/t/ODGRE.jpg

Безусловно, монах Авель, а в миру Василий Васильев, является одним из самых выдающихся пророков России. Его не зря называют русским Нострадамусом - он точно предсказал несколько ключевых моментов в нашей истории. Однако некоторые его предсказания не разгаданы до сих пор, и прав он был, или нет, покажет время.

Так специалистов интересует зашифрованные послания, которые иконописец Лазарь написал на двух иконах со слов самого монаха. Сам Авель свои пророчества записывал в книге, которая неоднократно уничтожалась. До наших дней дошли только редкие фрагменты и рисунки пророка. Он изображал свои видения в виде абстрактных рисунков, которые до сих пор расшифровывают.

Итак, одно из важных пророчеств Авеля было записано на иконе, которую сделал Лазарь. Написана она была для Екатерины II, в 1796 году, и так прогневала императрицу, что Авель бы сослан в ссылку. Пророк начертал дату гибели женщины - через восемь месяцев, однако, так и случилось. Кроме предсказания кончины правительницы, там можно найти и другие любопытные факты - например, правление Павла I, сына Екатерины. Именно на иконе начертано, что его правление продлится с 5035 года четыре месяца и четыре года.

С помощью исполнившегося пророчества о Павле можно высчитать и другое, касающееся будущего России. Он пишет, что придет благословенный царь в 5263 году. Значит, ориентируясь на его предсказания про Павла, это настанет в 2024 году. На этой же иконе написано, что великий царь придет 21 сентября, в день рождения Богородицы.

Пророк Авель оставил после себя богатое наследие, даже с учетом того, что большая часть его текстов и рисунков была утеряна. Также существует и вторая икона, которая была написана с ликом Николая II и подписью «великомученик Николай». На ней можно увидеть практически все жизнеописание последнего царя и его гибель. Все это Авель и Лазарь нарисовали более чем за сто лет до революции 1917 года.

На счету монаха еще множество предсказаний, но одно еще не разгадано. Он говорил, что придет на землю русскую новый Батый, но сила русская его сломит, и он падет. Стоит ли ожидать еще испытания для нашей страны? Эксперты не могут определить, к какому периоду относятся эти пророческие слова Авеля. Некоторые уверены, что это говорилось о Великой Отечественной войне.

Так или иначе, до 2024 года ждать осталось совсем недолго. Возможно, тогда станет понятно, о чем говорил Авель в своих словах. Кстати, некоторые историки до сих пор не уверены, что монах был реально существующей личностью.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/secrets_of_ … 00a956611a

Отредактировано Юлия-Julia (11-07-2018 04:42:38)

0

23

Юлия-Julia
Интересно!

0

24

Дорогие друзья! Сегодня нас ждут сразу два необычных и даже мистических явления - частичное солнечное затмение и пятница 13-е, которые произойдут в один день.  Луна на треть закроет Солнце. Затмение начнется в 04:48 по московскому времени, но увидеть его смогут лишь жители юго-западной части Индийского океана. Перекрытие естественным спутником Земли светила закончится в 07:14 мск.

http://s3.uploads.ru/t/bk7yW.jpg

По словам астрологов, во время затмений отмечаются сложные процессы, поэтому в этот период не стоит воплощать в жизнь важные дела и начинать новые проекты.

В день затмения лучше по возможности отказаться от хирургических операций, нельзя начинать путешествие или ссориться с любимыми.

Лучше провести этот день в спокойной обстановке, по возможности помедитировать, отказаться от алкоголя и табака.

Астрологи напоминают, что период солнечного затмения как бы "подсвечивает" появившиеся ранее, но оставшиеся незамеченными проблемами, поэтому они могут дать о себе знать в течение ближайших двух недель.

Я не утверждаю, что так оно всё и будет. Но все же - берегите себя!

0

25

Юлия-Julia
Нужно просто не зацикливаться,а прожить этот день,как обычный!

0

26

Светлана Николаевна

Таки у моей дочки сломался телефон,сама я температурю - простудилась, а соседку и вовсе увезли в больницу. Совпадение?

0

27

Я думаю,что нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

28

Юлия-Julia
Думаю да! Это обычный день.

0

29

http://www.picshare.ru/uploads/180713/b7n58ujuy1.jpg

0

30

Павел Глоба: 27 июля внутренние «демоны» могут вырваться наружу

http://s7.uploads.ru/t/QpeKo.png
Франсиско Гойя. Сон разума рождает чудовищ

27 июля произойдет полное лунное затмение, которое продлится почти четыре часа. Спутник полностью войдет в тень планеты, отчего приобретет багрово-красный оттенок.

Однако, как пояснил «МИР 24» известный астролог Павел Глоба, этот день более опасен в связи с великим противостоянием Марса, которое бывает перед войнами.

«Такое же великое противостояние Марса, не связанное с затмением, было в 2003 году, в 1939 году. Просто полное лунное затмение 27 июля – кстати, самое длительное в 21 веке – совпадает с великим противостоянием день в день. Правда, противостояние будет рано утром, а затмение, по московскому времени, поздно вечером», – заявил астролог.

Само по себе лунное затмение, как и все аналогичные явления, может привести к обострению психических и соматических заболеваний. В этот день возможны и прочие фатальные события.

«То, что начинается в это затмение, может продлиться всерьез и надолго, поэтому нужно быть очень осторожными, особенно тем людям, которые страдают хроническими болезнями. Вспышка или обострение хронического заболевания в этот день может обернуться очень серьезными последствиями. Нервных, психических заболеваний это тоже касается. Нужно не поддаваться внешним воздействиям, быть осторожными на дороге и соблюдать максимум внимательности в контактах, потому что возможны провокации на скандалы и эмоциональные всплески», – рекомендует эксперт.

Помимо повышенного во время затмения риска аварий и катастроф, в которых будет доминировать человеческий фактор, есть и прочие – чисто «марсианские» – угрозы.

«Марс не зря был назван богом войны. Действительно, многие войны, к большому сожалению, совпадают с великим противостоянием Марса. В этот день, утром, Марс сближается с Землей и виден у нас на небе как очень яркая красная звезда. Возможны неконтролируемые вспышки ярости, потребность активно и отчаянно решать проблемы. Поэтому надо держать себя в руках и все контролировать. Но предупрежден – значит, вооружен. Если знать все это заранее, можно этому противостоять и не позволять, выражаясь фигурально, вырваться своим демонам наружу из подсознания. Я говорю про темные стороны психики, человеческой натуры – ни в каких других демонов я не верю. Лучше всего эту тему иллюстрирует знаменитый офорт «Сон разума рождает чудовищ» Франсиско Гойи – прямо заставка для нынешнего затмения. Но если мы хотим снизить фактор риска и будем контролировать демонов в нашем подсознании, они не вылезут из нас», – поясняет астролог.

Одним словом, если заранее подготовиться к этим событиям и предпринять превентивные меры, тяжких последствий удастся избежать, уточняет Павел Глоба.

«В нашем мире все взаимосвязано. Мы связаны с космическими циклами, которые мало изучаем, но это вовсе не избавляет нас от ответственности за возможные последствия. Можно противостоять? Можно! Только надо, повторюсь, предпринимать меры безопасности заранее, как при приближающемся урагане, только здесь эти ураганы вылезут из подсознания. Это не столько природный катаклизм, сколько человеческий фактор, способный спровоцировать разные катастрофы рукотворного характера, который будет очень силен. Если это произойдет, мы сами будем дураками и сами будем виноваты. Но все преодолимо», – говорит собеседник «МИР 24».

При этом Павел Глоба отметил: время затмения наступает примерно за сутки-двое до 27 июля и будет продолжаться еще в течение двух-трех дней после, а последствия этого астрологического события и его далекие отголоски, как круги от камня, брошенного в воду, будут проявляться еще месяц.

То же касается и великого противостояния Марса. «Смотрите, в 2003 году противостояние было в августе, а операция США на Ближнем Востоке началась заранее. В 1939 году великое противостояние Марса было в мае или июне, а Вторая мировая война началась в сентябре. События где-то рядом, все-таки это медленное сближение орбит Марса и Земли. Марс и Земля в этот момент просто ближе всего друг к другу», – говорит астролог.

Из чего, кстати, напрашивается вывод: коль скоро планеты во время противостояния максимально близки, теоретически, если бы марсиане существовали, именно в этот период им было бы удобнее всего навестить землян.

«Если представить, что марсиане существуют – хотя вряд ли, конечно, естественно, их нет – ОНИ увидели бы Землю очень яркой звездой. Да-да, и «доехать» к нам было бы ближе всего именно в это время, это точно (смеется). Поэтому в фантастических фильмах экспедиции на Марс всегда посылаются в великое противостояние – ближе лететь. Но я в марсиан не верю», – подытожил астролог.

Источник: https://mir24.tv/articles/16315232/pave … ya-naruzhu

0

31

Надо держать себя и свои эмоции на контроле как никогда.

0

32

Galina
Это точно.

0

33

http://c.radikal.ru/c21/1809/73/f0ad70fed4f8.jpg

80 молитв и заговоров здесь

https://www.pinterest.com/pin/704374793 … edium=2012

+2

34

Galina
Спасибо.

0

35

Galina
Галина, спасибо дорогая, как всегда, мудро и полезно.

0

36

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

37

Всем доброго утречка!

В СМИ появились астропрогнозы на 2019 год. Я их обозрела и спешу поделиться.
Сразу отметаю прогнозы, якобы данные на будущий год Нострадамусом, Вангой и Матроной Московской. Не делали они предсказаний по годам. Кто сие сочиняет?...

Кратко обобщу прогнозы современных астрологов для России: одной американки, одной француженки, одного иранца и нескольких наших.

В целом обещают неплохой год! Если в США и Европе обострится экономический кризис, то нас он затронет в гораздо меньшей степени.

Штаты продолжат безумствовать и ссориться со всем миром, в том числе с Евросоюзом. Европейцы же окончательно осознают, что с Россией надо дружить, и будут предпринимать некие действия в этом направлении.

Россия политически  будет усиливаться и заключать новые политические союзы. В военном отношении мы будем и дальше наращивать мощь.

Во внутренней политике будет происходить чистка элит. Во власть придут новые люди, которым народ будет больше доверять.

Экономика России будет расти, особенно успешно будет развиваться сельское хозяйство.

Медицина вплотную подойдет к победе над раком (хм, это каждый год обещают).

В целом, изобилие и богатство нам не грозят, но и серьезных бедствий мы избежим. Ни войны, ни особых природных катастроф не предвидится.

Пока всё. Наверно, более подробно есть смысл писать ближе к новогодним праздникам.

Ребяты, если что - меня не бейте, я тут не при делах! Пишу то, что сама прочитала. Лично я к астрологии отношусь без фанатизма: как к занимательной игре.

0

38

Юлия-Julia
Не бойся,бить не будем,только в щёчку поцелуем!

+1

39

Не верится, что Европа начнет с нами дружить.

0

40

NatalyaN написал(а):

Не верится, что Европа начнет с нами дружить.

Жизнь заставит - еще как начнут! Само собой, как всегда в политике: дружба по расчету.

http://s5.uploads.ru/Or6z0.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Необъяснимо, но факт » Ясновидение, предсказания, гадания