Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

+2

2

Спасибо, Наташа! Очень понравились и песня и танец! Ах, какие выразительные ноги у обоих! :cool:

+1

3

О, какие  па выделывала   партнерша....
Танцуют бесподобно!!!!

/ только мне показалось, что танец  был под другую музыку , а  песню наложили  позже/

0

4

Мила_я
Татьяна Ф
Девочки, мне тоже понравилось как танцует пара

только мне показалось, что танец  был под другую музыку , а  песню наложили  позже

Правильно. Я полазила по инету и нашла, как мне кажется, исполнителей танца.
Себастьян Арсе  и Мариана Монтес.

«Наверное, в мире танго вряд ли найдется человек, который бы ни слышал о паре Себастьян Арсе и Марианна Монтес. Постоянные участники самых престижных международных конгрессов и фестивалей, Себастьян и Марианна в буквальном смысле нарасхват. Неудивительно: их выступления никого не оставляют равнодушным, может быть потому, что сами танцоры проживают каждую секунду своего танца. «Сколько мы обычно танцуем? По меньшей мере 3-4 танца. Ну а дальше… если зрители горячо аплодируют и просят исполнить на бис, то в этом случае все зависит от моих легких и ног Марианы», — говорит Себастьян.
Головокружительная техника (многие элементы и шаги, исполняемые Себастьяном и Марианной можно по праву назвать авторскими), умение обыграть любую музыку так, что у зрителей только дух захватывает, необыкновенный контакт в паре и темперамент – Арсе и Монтес нужно видеть «вживую».

Себастьян Арсе
В танго пришел в восьмилетнем возрасте – и остался навсегда. Одаренный от природы танцор, он быстро овладел техникой танго и милонги и в дальнейшем танцевал в танго-спектаклях на площадках самых престижных аргентинских театров. На становление Арсе как тангеро большое влияние оказали и другие танцевальные направления — джаз, чечетка, различные элементы которых Себастьян успешно привнес в танго.
С 2001 Себастьян Арсе постоянно живет в Париже, где основал свою собственную танцевальную труппу All That Tango, с успехом выступавшую по всей Европе.
В качества танцора Себастьян Арсе принимал участие в фильмах «Эвита», «Танго», Happy Together.

Мариана Монтес
Свой танцевальный путь Мариана начала с аргентинского фольклора: она обучалась в Национальной школе фольклора и танцевала в балете Salta, одном из самых известных в Аргентине. Познакомившись с танго, Мариана поняла, что ее дальнейшая судьба принадлежит только этому танцу.
Грациозная от природы, Мариана быстро превратилась в одну из самых заметных и ярких танцовщиц в танго. Ее танец отличает не только безупречное техническое мастерство, но и безусловная красота и элегантность движений, отточенность жестов.

Отредактировано Моника (12-07-2018 19:51:44)

0

5

Bésame mucho в  интригуещем  платье

0

6

Моника
Это - само совершенство! Это - магия! Наташа, спасибо за танго и за необыкновенные ощущения от танго ранним утром - они великолепны! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

7

Vredina
Спасибо, Даша!

Сегодня  Цыганская венгерка!!!

Джя́ла свэ́нко романо́,
Тэ явэ́л ёв бахтало́,
Бахт тумэ́нгэ састыпэ́н,
Бут гиля́ и кхэлэбэ́н.

Идёт праздник цыганский,
Будет он счастливый,
Счастья вам здоровья,
Много песен и танцев.

0

8

Наташа,
ах, какая  секси партнерша в таком нестандартном  платьюшке.

Отредактировано Татьяна Ф (22-07-2018 14:59:36)

0

9

Бачата (Bachata) – это очень чувственный и романтичный современный латиноамериканский танец.

Бачата появилась в середине ХХ века в Доминиканской Республики. Потом он получил широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также в тех из латиноамериканских общин США, где преобладают выходцы из этих стран. В настоящее время бачату танцуют практически на каждой доминиканской дискотеке. Популярность этого танца стремительно растет во всем мире.

Никто не может отрицать тот факт, что Джордж Бургос и Татьяна Кенсингер – всемирно известные знаменитости среди танцоров бачаты.  Вы поклонник бачаты и никогда не слышали о них? А что по поводу Атаки и Алеманы (Ataca & La Alemana)?

Каждый житель планеты Земля, который когда-либо проявлял интерес к бачате, в конечном счете должен был наткнуться на страницах YouTube на их дебютное видео 2008 года “Te Extrano” группы “Xtreme”, которое вознесло их славу до невиданных высот. Это видео набрало 75 000 000 просмотров (по состоянию на март 2015 года). Если Вас сбивают с толку все эти нули, Вы не ошиблись – это действительно семьдесят пять миллионов.

0

10

У меня  в  голове    сегодня  одна  кумпарсита

0

11

Мне вот это исполнение больше нравится!

0

12

Мэдди Зиглер
Американская танцовщица, актриса и модель.
Подлинный прорыв в творчестве Мэдди начался с сотрудничества с певицей Sia и хореографом Ryan Heffington, которые придумали Мэдди новый образ, кардинально изменивший её внешность танцовщицы макияжем и париком, по стилю напоминающий образ Матильды Ландо, придуманный Люком Бессоном. Но главное, Райан Хеффингтон предложил для нового образа необычный новый экспрессивный стиль танца, который аудитория впервые увидела в клипе «Chandelier».
Кажется, уже все видели этот клип Sia с 11-летней танцовщицей Мэдди Зиглер, который стал сенсацией. Согласно экспертам, это один из лучших когда-либо снятых клипов. Судить вам, но его просмотрело уже почти 1 877355490 человек.

0

13

https://poster3.radikal.ru/1807/b6/7dd87ab7cfd2.jpg

+1

14

Мое любимое танго в чёрном.

0

15

Это не совсем танец, но тоже впечатляет!

+1

16

Сальса - популярный латиноамериканский танец с острым характером

В некоторых странах сальсу называют «музыкой тропиков», настолько ярко в ней ощущается культура жарких стран Карибского бассейна. Это одновременно простой и непринужденный танец, освоить который не составляет труда практически никому. Судите сами.

0

17

Мне по душе  вот эта  САльса 

0

18

Слушала недавно песню «Девушка из Нагасаки»
Обратила внимание на слова песни в переводе Владимира Высоцкого

Он капитан и родина его - Марсель.
Он обожает споры, шумы, драки,
Он курит трубку, пьет крепчайший эль
И любит девушку из Нагасаки.

У ней следы проказы на руках,
У ней татуированные знаки,
И вечерами джигу в кабаках
Танцует девушка из Нагасаки.

И вот заинтересовалась какой танец исполняет девушка (по всей вероятности японка) для французского капитана.
В песне сказано, что это джига.

Джи́га (итал. giga, англ. jig) — быстрый старинный танец, зафиксированный в XVI веке на британских островов. В настоящее время джига является одной из основных мелодий исполнения ирландских и шотландских танцев, прочно отождествляясь с кельтской культурой.
От британской джиги произошёл быстрый барочный танец танец жига (фр. gigue), распространивший в XVII веке во Франции.

Вот что нашла
Ирландская джига

Джига из балета «Дон Кихот»

Французская жига

Какой же танец танцевала девушка из Нагасаки? Как считаете?

+1

19

Я  голосую за 1 ролик.

0

20

Татьяна Ф
Таня, а я в сомнениях. Ведь капитан француз, чего ей перед ним кельтский танец отплясывать... А французская жига больно прилично для кабака выглядит.

0