Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

На Кубке Мира 2018 в Кремле зрители предоставилась возможность увидеть шоу легендарного танцора Виктора да Сильва с не менее известной российской бальницей Анной Мельниковой, которая стала открытием для зрителя в танцевальном жанре "Экзибишен ( Exhibition )".
Этот жанр - смесь классики, модерна, акробатики... Даже элементы бальных танцев можно было в нем разглядеть.

+2

82

Не знаю куда писать .Я 28 дек.иду с моей тур группой в ресторан.Вещи просмотрела,вроде не отстой.Вспомнила как  в прошлый раз была в ресторане на юбилее сватьи.Собрались дамы за 50 лет,в основном упитанные.Стали плясать.Я когда пьяненькая была, тоже плясала.Потом протрезвела и стала на них смотреть.Жуть!!!!!!!!
Движения как в 80 и 90 гг,-молодость!
Я к чему?!Завтра буду по нету учиться современным дерганьем.
А вы умеете современно скакать??

0

83

Это как?! Разучишь, покажешь, куда уж нам...
http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

84

natali написал(а):

А вы умеете современно скакать??

очень громкое ха-хаха!!!

Наташ.
в современных фильмах часто показывают танцующую молодежь под дурацкую музыку, в которой  только   бум-бум-бум.
Это такой [взломанный сайт]

Мы гораздо лучше танцуем , т  е красившее.

+1

85

Татьяна ФНэ надо ля-ля.Я только смотрела танцы для тех ..Вобщем до 100 лет.Мы в молодости ,в основном под быстрый, попой крутили А сейчас надо ручками-ножками.Туда-сюда.Лежу пельменями обожрамшись.Завтра начну тренировку.

0

86

А какие ты  танцы  имеешь ввиду ?
Такие  как  в 81-м   посте  или танцы в ресторанных кампашках ?

0

87

Татьяна Ф
Ну я ж про ресторан глаголю.Два притопа-3 прихлопа.Но современные.Типа энергичные танцы для пожилых.Можно для толстых.

0

88

Наташ, у нас было мероприятие. Большое. Молодежь и наше поколение, старше 73-х не было. Так в основном и плясали под "те" песни. Последних лет эстрадные и клубняк было всего несколько песен. И народ вышел человек 10. Кто курить пошел, кто обмахивался и т.д. А вот под те!!!... И стар, и млад... Танцуют "кто как может". И "канкан" отплясывают, и плечами трясут. Так что не переживай. Будешь в тренде.

+1

89

natali

Можно вот так.

+1

90

Может я не в тему, но уж очень улыбнуло от этого " энергосберегающего" танца лисят.  Манюни - танцоры!

0

91

Любовь, просто прелесть.

+1

92

Гипнотизирующий Трайбл от красавицы Яны Кремневой.
(Трайбл (англ. tribal, tribe — племенной, племя) — современный стиль танца, основанный на сочетании элементов фольклорных танцев Северной Африки, Ближнего Востока, Индии и фламенко. )

+4

93

Моника
Ох и хорошА! Точно,гипноз.Глаз невозможно отвести!

0

94

Моника
Что-то необыкновенное...Так владеет своим телом, глаз не оторвать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

95

О, танго! Страсти сдержанная строгость.....
«Знаешь ли ты, что такое танго?
Настоящее танго?
Для хорошего танго недостаточно техники, недостаточно страсти.
Хорошее танго — это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни, это гибель иллюзий и начало действия, когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время танца закончится, и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером.
Танго — независимость, танго — насилие, именно поэтому этот танец так ценится.
Вот, казалось бы, все в руках: любовь, страсть, секс, вседозволенность, но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все… тут же потеряешь и вкус и цвет.
Танго — это баланс на грани мечты и обыденности, танго — это то, чего нет…»
Иван Охлобыстин, Х/ф «Мытарь»

+1

96

+2

97

Любовь Н.
Люба, я нахохоталась.
Правильно говорил Станиславский, что нечего делать актеру, когда на сцене дети и животные.
Лисички смущаются, но это так мило и пластично.

Девочки, всем спасибо. Чудесная подборка.

0

98

Шафл (shuffle dance) один из наиболее интересных современных танцев родом из Австралии, который сейчас стремительно набирает популярность на просторах Youtube и Instagram. Главной его отличительной чертой являются скользящие шаги в танце, которые создают устойчивую иллюзию парения танцора над землёй, привлекая удивлённые взгляды всех зрителей вокруг. Сам танец может иметь совершенно разный вариации исполнения, от воздушно-лёгкой и женственной до агрессивно-тяжёлой — всё зависит от личности танцора и музыки, под которую его исполняют. Танцуют этот удивительный танец совершенно под всё, лишь бы мелодия имела чёткий ритмичный бит.

+4

99

Ну очень понравился шафл.
/ вот как не будет никого дома и  как  встану  перед зеркалом  ,и как  научусь этим движениям..../

И , конечно, безума  от исполнителей  танго.
/ заметила, что  С Попов  не стареет, как  *огурчик*  смотрится/

+1

100

Татьяна Ф
Таня, много роликов по обучению желающих освоить шафл. Я пробовала, но быстро устаю, увы... а ты молодая, у тебя получится.

0