Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Моника написал(а):

ты молодая,

Очень громкое ,  ну  такое  громкое  мое  ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

102

+2

103

Мамбо родилась на Кубе. Слово «мамбо» произошло от имени божества войны, которому на Кубе в далёком прошлом был посвящён обрядовый танец.
Музыка Мамбо очаровательна и разнообразна, она отличается чётким ритмом. Акцент основного шага на 2-й удар.

Любой может делать зарядку просто танцуя мамбо, вот так

+1

104

Моника написал(а):

Музыка Мамбо очаровательна и разнообразна, она отличается чётким ритмом.

Ух как бодрит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Спасибо, Наташа! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

105

На 1канале в воскресенье стартовало шоу «Dance  Революция» - проект, в котором может принять участие любой желающий, для кого танец - страсть и способ самовыражения .
В шоу используется уникальная технология 360 градусов, которая позволяет зафиксировать самые зрелищные моменты танца.

Участники, которые мне понравились.
Кирилл Паршаков и Анна Гудыно

Мария Говди

+3

106

Нажмите для полноэкранного режима

+2

107

Как здорово! Дама молодая душой. Думаю, что получила такой заряд положительных эмоций,что хватит на долго.

+1

108

Galina
Я заинтересовалась этим видео.
Кое-что нашла

Является ли возраст психическим состоянием? Это вопрос, поставленный телевизионной программой Antena 3 El Hormiguero для его последнего социального эксперимента. «Некоторые исследования подтверждают, что да, и что страхи стареют, поскольку они уменьшают вас как личность», - говорится в описании видео, недавно опубликованного на YouTube.

В ходе эксперимента команда отправилась в Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, в центре, и попросила о сотрудничестве двух совершенно особых танцоров, чтобы удивить и оставить с открытым ртом сотни прохожих, туристов и любопытных, которые приблизились к сыну. из ритмов сальсы.
Двое молодых танцоров сумели собрать вокруг себя большое количество зрителей своими гипнотическими танцевальными шагами. Среди них была старуха с седыми волосами, хорошо одетая и с неоспоримым английским акцентом, которая тоже выглядела удивленной. Молодая пара заканчивается, и танцор просит о сотрудничестве общественного волонтера для танцев. Старуха оставляет свою трость в стороне и отправляется в приключение со словами ободрения присутствующих, которые не ожидали, что произойдет дальше.
Рассматриваемая старуха и молодая танцовщица не чужие. По крайней мере, не для тех, кто следовал в различных программах талантов, которым они были представлены. Это Пэдди Джонс и Нико, их партнер по танцам с 2009 года.

Пэдди родился в 1934 году, ей 81 год, она танцует сальсу и в настоящее время имеет мировой рекорд Гиннеса за то, что является старейшим акробатическим танцором сальсы в мире.

Является ли возраст психическим состоянием? Кажется, все указывает на да. Пэдди заканчивает видео, говоря, что она еще молода.

Я перевела с испанского Гугл переводчиком.
Хотела знать имя «старушки».
«Шоб мы так жили»!

+1

109


Ты помнишь, как мы хотели быть похожими на Брижит Бардо?

+1

110

Заметила, в процессе просмотра видео, что улыбаюсь... Здорово. Хороша дама!
Вспомнила о уборщице из магазина, которая на пилоне оттягивается. В 60 с хвостиком, с не хилым таким хвостом. Так вот, эта дама мне приятна, та, на пилоне, нет.

+1

111

Galina
chanel 5
klava

Именно дама! Поразительно, эстетично и к месту. Конечно, возраст никуда не денешь, но до чего же приятно смотреть и так радостно за неё.
А вот та дама на пилоне, про которую Зина вспомнила... Почему-то во время просмотра за нее неловко было...

+2

112

Очень мне понравился парень JustSomeMotion (JSM), танец его выложен на этой странице выше. Решила узнать про него и его танец побольше.  Интересна сама манера его танца,  Как он называется? 

Парень просто выложил видео своего танца в интернет.

На следующий день он понял, что стал знаменитым! На данный момент ролик набрал почти 51 миллиона просмотров на Youtube! Молодой человек по имени Свен Оттен (Sven Otten), также известный под псевдонимом JustSomeMotion или просто JSM, очень классно танцует…

Некое подобие осовремененного чарльстона. Или это вовсе не чарльстон?.. Тектоник? А вот под видеороликом написано «неосвинг». Так это неосвинг? Неожиданно! Он экспериментирует, практически идеально «вычерчивая» линии рваных движений? Или представляет вполне законченный танец? Как точно назвать его шаги и взмахи рук?.. Следов классики здесь точно нет. Зато есть масса стилистических нюансов, отличающих манерный клубный хореографический язык и, вместе с тем, рисующих какую-то совершенно новую хореографию. Простонесколькодвижений. JSM. Просто лёгкий и свободный танец «философии жизни».

+3

113

+2

114


Нажмите для полноэкранного режима.

Это танцовщица родилась в 1945. Ей 74 года!!. Партнёр её внук, сын дочери. Танец был в Гонконге.
Невероятно!

+3

115

Galina

Неужели правда - это бабушка и внук?! Придерживаю отвисшую челюсть и завидую вечной молодости!
Спасибо за ролик!

0

116

Galina
Спасибо за удовольствие насладиться такой красотой и изяществом! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Кажется невероятным, что акробатический танец исполняют внук и бабушка. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

117

Юлия-Julia
Я тоже не верю, но очень красиво.

0

118

Сегодня  праздник---международный день танца

+1

119

Татьяна Ф Спасибо за красоту... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Ст. дочка много лет ходит на аргентинское танго...говорит очень много существует видов танца и очень сложно его танцевать...трудно даются повороты и запоминания движений...но упорно занимается...значит нравится... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

120

+1