Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Бутерброды и прочие закуски


Бутерброды и прочие закуски

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Miya
Моему внуку такой бутерброд придется по вкусу.
Если бы у меня спрсили, какая у меня любимая еда, я бы сказала- бутеры. Если у меня раздрай в душе, усталость физическая и эмоциональная, я делаю бутерброд к чаю. С каждым годом он появляется все реже и реже на моем столе, милый друг- бутерброд.
Теперь это бутерброд с маслом и сыром, упрятанным в огородную зелень. Или хлеб с намазкой гуакамоле (авокадо, кунжут , чеснок, помидор, оливковое масло, сок лимона), или просто авокадо с солью.

Отредактировано Сонечка (12-09-2020 12:00:01)

+1

102

Сонечка написал(а):

Miya
Моему внуку такой бутерброд придется по вкусу.
Если бы у меня спрсили, какая у меня любимая еда, я бы сказала- бутеры. Если у меня раздрай в душе, усталость физическая и эмоциональная, я делаю бутерброд к чаю. С каждым годом он появляется все реже и реже на моем столе, милый друг- бутерброд.
Теперь это бутерброд с маслом и сыром, упрятанным в огородную зелень. Или хлеб с намазкой гуакамоле (авокадо, кунжут , чеснок, помидор, оливковое масло, сок лимона), или просто авокадо с солью.

Отредактировано Сонечка (Сегодня 07:00:01)

Не поняла🤷♀
Совсем.
Ты любишь бутерброды? Ты чай с чем пьёшь? Утром что у тебя на завтрак?

«Извольте объясниться».
😍

0

103

Нашла канал о еде, о приготовлении без болтовни, без авторов в кадре. Готовит мужчина, а как снято! Просто высший пилотаж.

+4

104

Log
Валя , какая фантазия и красота !
Спасибо , подпишусь !

0

105

Ой, не могу, как вареных яиц захотелось-то!

0

106

Все бы съела

0

107

Log
Здорово!!!

0

108

Log
Хороший канал, понравился... и главное лишней болтовни нет, чем многие грешат. Подписалась, буду смотреть.

0

109

Хумус

Нут - 2 стакана
Кунжутная паста или грецкие орехи молотые -50 г
Масло растительное - 3 ст. л.
Лимон - 1 шт.
Чеснок - 3-4 дольки
Соль - 1 ч. л.
Перец по вкусу, можно зиру.

Замочить на ночь нут, добавив 1 ч. л. соды. Воду слить, налить новую и варить до мягкости (~1,5 час.). Воду слить, добавить все ингредиенты, взбить в блендере.

СОК ЛИМОНА ДОБАВИТЬ В ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ  ПО ВКУСУ

Отредактировано Log (12-03-2022 16:37:07)

+3

110

Log написал(а):

Нашла канал о еде, о приготовлении без болтовни, без авторов в кадре. Готовит мужчина, а как снято! Просто высший пилотаж.

ЗОрово! Я этой темы не видела... Поищу канал... Спасибо!

0

111

Log
Валя, вдохновилась твоим хумусом. Но не нашла пасты Тахина, была, знаю на Озоне, а их сайт у меня сегодня все время не доступен. Но сделаю обязательно. Спасибо.

0

112

Перепост (форум tomat-pomidor.com)

Овсяноблин

Смешать 3 ст ложки овсяных хлопьев быстрого приготовления (на коробке написано 3 мин) , 3 ст ложки воды или молока (с молоком получается потолще), 1 яйцо и посолить чуть-чуть . Выложить на сковородку (кисточкой смазываю чуть маслом растительным) и обжарить с одной и с другой стороны буквально по 1-2 минутки на самом медленном огне.  Выложить на тарелку и сложить пополам, внутрь начинку. Мне больше всего нравится творожный сыр с солёной рыбкой (надо минут пять подождать, чтобы остыл), или сыр обычный и сверху на него или песто, или айвар, или соус какой есть (я люблю поострее). Сыр немного плавится , можно и плавленый.

+2

113

Log написал(а):

Овсяноблин

Это мне по вкусу. Уже как-то читала про овсяноблин. Теперь уже пора и сделать)
Тем более начинка рыбная привлекательна)

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Бутерброды и прочие закуски