Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » В 30+ лет плавать в нарукавниках


В 30+ лет плавать в нарукавниках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Плавать не умею, собираюсь купить надувные нарукавники для плавания в бассейне или в море. Как думаете, не буду ли я нелепо смотреться, ведь в них плавают только дети. Или лучше пояс взять? Просто слышала, что нарукавники лучше держат на воде.

Отредактировано helena (17-07-2018 19:34:43)

0

2

Я бы наверное в море не решилась так плавать. А вот где-нибудь на дачном озере смогла бы.

0

3

Я тоже не умею плавать. Я бы плавала и в нарукавниках и с поясом одновременно, http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  плевать что там о мне думают, тем более незнакомые

0

4

Моя сестра не умеет плавать и когда мы выезжаем на какой то пикник и там есть водоем, она сидит на берегу. Несколько лет назад я её привезла на турбазу и там в бассейне были нарукавники. Она в них плавала и мы её с трудом "выгоняли" из воды.  Человек был абсолютно СЧАСТЛИВ ! Никто не обращал внимания,  да и кого это касается. Плавайте в чем удобно, лишь бы в радость.

Отредактировано Водолей (17-07-2018 20:13:53)

0

5

Я научилась плавать в 49 лет в Финском заливе. Это был 2010 год. Я отдыхала в санатории под СПб, жара стояла весь июль. Вода в заливе и во всех озерах была, как парное молоко. Со мной отдыхала мама с дочкой. Девочка профессионально плаваньем занималась. Вот она меня и научила. До этого я плавала или на матрасе или держась за небольшую подушку. На море так же. Ребенок научил меня правильно расслабиться на воде, сделать звезду. Я  пересилила себя и сделала. О чудо, вода держит!!! Оно, т.е. я не тонет! Я поплыла!!! Подруга моя тоже плавать не умеет. Легко надевает детские нарукавники и плавает в них. А кому какое до неё дело?

0

6

Мила_я написал(а):

Подруга моя тоже плавать не умеет. Легко надевает детские нарукавники и плавает в них. А кому какое до неё дело?

Вот именно!

0

7

Я бы точно не стеснялась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Но плавать умею, правда, по-собачьи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif училась сама еще в детстве.

0

8

Ой не, будет смешно, как по мне.

0

9

Да вы что- плавать научиться пару пустяков, вам главное перебороть страх воды, скорее всего он вам и мешает.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » В 30+ лет плавать в нарукавниках