Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Тапочки для гостей


Тапочки для гостей

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А я и не заморачиваюсь с  тапками. У порога снимаю обувь и  прохожу в квартиру в носках, в колготках. Чужие тапки одевать не люблю, а вот свои вязаные последники иногда прихватываю из дома. Если уж иду на торжество, что редко сейчас случается, беру туфли. Если уж совсем не хочу разуваться, тяжело обувь снимать  или шнурки долго расшнуривать, то спрашиваю хозяев:" Не возражаете, если я надену бахилы и пройду?"

Отредактировано Герда (02-12-2018 16:08:02)

0

22

Герда
Мне нравится. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

23

Сама хожу в тапках, есть несколько пар, которые предлагаются приходящим. Не хочу, чтобы в бахилах дома кто-то ходил. И туфли у меня тоже не вариант-внизу тоже люди живут, им по головам не будешь каблуками цокать. В гости хожу без своих тапок, а надо бы брать.

0

24

В гости беру свои тапочки, они у меня похожи на туфли (так сделаны) и подходят под любой наряд.
А бахилы у нас одевают мастера по ремонту бытовой техники и т.д.
Если приходят ко мне гости, то они сами решают в какой обуви они будут.

0

25

Не пойму, а чем не нравятся бахилы? Я даже ношу с собой  в сумочке на всякий случай... Тапки свои не беру с собой, когда к кому нибудь собираюсь в гости ( не на торжество, а просто так  проведать человека). Спокойно надеваю свои  бахилы на носки или колготки, а  чужие тапки не надену никогда. Уж лучше бахилы! Врачи скорой помощи тоже у нас надевают бахилы при входе к квартиру.

0

26

Бахилы - отличная и нужная вещь. Я одеваю их в поликлинике или у зубного врача. Каждый украшает себя сам...
Мастера по ремонту быт.техники приходят со своими.

0

27

Alena написал(а):

Бахилы - отличная и нужная вещь. Я одеваю их в поликлинике или у зубного врача. Каждый украшает себя сам...
Мастера по ремонту быт.техники приходят со своими.

Да, я тоже заметила - у нас даже сантехники теперь с бахилами ходят :)

0

28

Я думаю, что бахилы носят только в России. Отвратительное изобретение. Изящные сапожки в поликлинике теперь не продемонстрировать. Сплошное синее безобразие у всех. А мои каблуки всегда рвут бахилы.

0

29

Тюменка написал(а):

Я думаю, что бахилы носят только в России. Отвратительное изобретение

Нет, Валюша, здесь я с тобой не соглашусь.
Бахилы в мед. учреждениях  удобное изобретение., мне нравится. Пришёл, одел, ушёл, снял. Не надо ни расшнуровывать обувь и снимать, не надо и вторую обувь. Главное, лишний раз не наклоняться.

0

30

Еще у нас разрешают в поликлинике ложиться на кушетку в обуви  ( если одеты бахилы), когда тебе , например, делают УЗИ каких-либо органов. Мне это очень удобно т.к. не нужно наклоняться лишний раз, снимая и одевая обувь, особенно в зимний период.

+1

31

Немножко в сторону от темы. Про бахилы. Выхожу я из больницы, а мне в след :" женщина, вы бахилы забыли снять". Бывает... Оборачиваюсь на голос - а это моя соседка по даче, лет 7 не виделись, они дачу продали. А живут, оказывается в нашем районе. Минут двадцать протрындели. :)

0

32

Нина В
А я на днях от стоматолога вышла в бахилах , села к мужу в машину и только дома увидела , что не сняла .
Хорошо . что сейчас темно .

0

33

Извините, тоже немножко не в тему.  У меня приятельница вышла из кабинета после колоноскопии без юбки.  Вот такая  " приятная" процедура.

0

34

От гинеколога тоже выскакивают по разному, видела как однажды женщина чужие сапоги  надела в коридоре за дверью, потом спохватилась, сняла и обулась в  свои

0

35

Бахилы лежат на входе для всяких технических посетителей. Купила упаковку года два назал, еще на два хватит. Как бы их не хаяли, для таких ситуация самое то.

0

36

У нас  все технические посетители и даже врачи скорой помощи приходят со своими бахилами. Хотя у меня тоже есть запас на всякий случай.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Тапочки для гостей