Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Ужасно боюсь летать на самолете


Ужасно боюсь летать на самолете

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Мила_я
Люда, а с внуком можно и в сентябре съездить на неделю на море, в школе в это время только повторение пройденного, всегда иожно договориться. Тебе тоже полезно ножки свои в море тёплое окунуть и подлечить их немного. В сентябре не так жарко, как в августе.

0

22

Никогда не боялась летать. Это были времена СССР.
О катастрофах нам не сообщали. Летали с мужем каждый год и не по одному разу.
Самый мой дальний перелет был в Алма-Ата. Из Гродно до Минска, Минск-Алма-Ата.
Летала на курсы повышения квалификации. Лето, фруктов горы.
В Алма-Ате было очень жарко и сухо. Сидим вечером в общаге (3 чел. в комнате) и
вдруг налетел страшный ветер, в окно песок стучал и пролилось немного дождика.
Соседка (русская, но живет в Казахстане) и говорит - это на Байконуре ракету запустили. И точно, утром из радио
услышали о запуске космического корабля.

0

23

Вчера выбирала, выбирала перелет, но это сложно сделать, когда дата еще не определена.   Дочь из Ульяновска в Ростов только переехала. Внук меняет место жительства и соответственно школу.  Дочь сказала, что сейчас просто так документы не отдают на ребенка. Нужно сначала к новой школе прикрепиться, документы вышлют по запросу. Не получится начать учебный год с середины в сентября в новой школе.  У меня уже голова кругом, пока они там со своими делами разберутся, у меня отпуск закончится. Сегодня попытаюсь перенести свой отпуск до конца августа. Ребенка к школе надо доставить в Ростов.

0

24

Только что купила билеты на самолет Красноярск-Москва-Ростов на Дону на 19.08. Полетим с внуком. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

25

Удачи! Легкого полета!

0

26

Мила_я написал(а):

Дочь сказала, что сейчас просто так документы не отдают на ребенка. Нужно сначала к новой школе прикрепиться

Буквально на днях знакомая была в подобной ситуации. Говорит, что этого правила нет уже лет пять. Тоже не хотели в нашей школе отдавать документы, пока там не прикрепится. На что в той школе ооочень удивились. Проверьте информацию. Может, в каждом регионе сои законы.

0

27

В молодости много приходилось летать в служебные командировки - Москва, Ленинград, Алма-Аты, Киев. Никакого страха не испытывала, наоборот, втянулась в частые перелеты и даже скучала, когда их не было. Потом командировки исчезли, а я.... стала жутко бояться самолётов. За 2-3 дня до полёта у меня стандартно повышается давление, исчезает сон, страх в душе. В прошлом году возвращалась из Москвы на поезде. Не могла себя заставить лететь.

+1

28

ИнтаПривет...стареем девушка...стареем...
У меня было то же  самое...сейчас тоже только поезд...и муж признался, что не хочу летать больше на самолете...спросила почему...признался, что боится...так что ты не одна... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

29

Боюсь-не то слово. До обморока... А к нам и от нас только самолетом можно долететь. А, если поездом, то до Москвы 6 суток. Вот и ездим в Удалянчи в Китай. На теплоходе летом через Амур, а зимой по льду на автобусе, всего минут 15-20. А из Хэйхэ опять же на комфортабельном автобусе до курорта 5-6 часов.

0

30

Давно не летала. А раньше много и не боялась. До Нью-Йорка самый длинный был перелет - 14 часов. Нормально.
Сейчас волнуюсь, когда сын летит куда-нибудь.

0

31

Боюсь и не летаю. Да и все равно денег нет. Если вдруг и поеду куда-нибудь, что весьма маловероятно, то только поездом. Впрочем, на него тоже финансов нет. Езжу только в соседнюю область на автобусе.

0

32

А я люблю летать, для меня это уже начало путешествия. Совершенно не думаю о последствиях, т.к. кому суждено утонуть, тот не сгорит. Ох, как бы я хотела на самолёте на море слетать, но боюсь, что здоровье не позволит.

0

33

Герда написал(а):

А я люблю летать, для меня это уже начало путешествия. Совершенно не думаю о последствиях, т.к. кому суждено утонуть, тот не сгорит. Ох, как бы я хотела на самолёте на море слетать, но боюсь, что здоровье не позволит.

Солидарна, подписываюсь под каждым словом. Люблю летать, обожаю сутолоку аэропортов. Жаль, возможности редко совпадают с желанием!

0

34

Оооо... сколько их, любивших летать, больше никогда не полетит! Лучше бы поездом... хотя...
Люблю я смотреть фильмы про авиакатастрофы, про железнодорожные тоже, а про пожары еще интереснее. В общем, везде опасно. Шаг вправо, шаг влево... упал дома на ровном месте и кирдык. Нож со стола и прямо в сердце, как в фильме "Пункт назначения". Посмотрите, тааакой фильм супер! Там и про самолетики, и про автобусики... куда ни сядешь, смерть везде достанет.

Отредактировано Тюменка (16-07-2019 17:35:32)

0


Вы здесь » Радушное общение » Обсуждаем... советуемся » Ужасно боюсь летать на самолете