Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Родительский комитет


Родительский комитет

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Кто состоит в родительском комитете? С какими проблемами вы сталкиваетесь? Хотели бы продолжить эту деятельность или с удовольствием сложили бы с себя эти полномочия?

0

2

Неее, я бы не согласилась. Как представишь, тот денег не сдал, этот вообще никак не реагирует.

0

3

Я бы просто не смогла, не умею я с коллективом работать.

0

4

А я чуть не подписалась у старшего во втором классе. Но теперь понимаю, что правильно сделала, не дав согласие на это.

0

5

Я бы хотела, но только бы если денег не касаться. А куда ж без этого в родительском комитете? Поэтому отказываюсь.

0

6

Нет, не согласилась бы. Не умею я командовать ;)

0

7

Клякса, это да, командовать надо уметь ;)

0

8

Не представляю себя в родительском комитете...

0

9

Интересно, что у нас в 5-м классе будет? Надо ведь новый род.комитет выбирать, а у нас никто и не пойдёт  :rolleyes:

0

10

Ну я в род комитете http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Ничего там страшного нет, как и в любом коллективе находятся мерзкие мамаши, которых прибить охота. Постоянно ругаются между собой, я молча все слушаю и делаю так как мне надо. А кто не доволен, милости прошу в род комитет... Вступайте и вам будет доступно право голоса. Деньгами заведую я.

Отредактировано СТАЛИНА (09-03-2013 15:37:09)

0

11

СТАЛИНА написал(а):

я молча все слушаю и делаю так как мне надо

Как всё просто, однако :) И все ли сдают деньги?

0

12

Мне сдают все, кто не может, тот частями, но сдает.
А по-другому не получится. Сколько людей, столько и мнений по любому вопросу. И очень редко получается к единому мнению прийти. Поэтому я пошла этим путем, дабы лишний раз не мотать себе нервы.

0

13

СТАЛИНА, вот у меня три ученика и в каждом классе есть такие, кто не сдаёт. Вот в этом году делали ремонт в 1 классе, сдавали по 1500. Так почему, скажем, я или ещё кто-то, должны платить за того парня? У меня лишних денег нет.
Я тут идейку подсмотрела (не забыть бы, донести до школы в понедельник) - можно один раз в начале учебного года сдавать сразу на весь год.

0

14

Нина, так вы этот вопрос задайте тому, кто деньги собирает.
Можно, я собираю на полугодие. Так у меня с полугодия еще 20% от всех денег осталось, на второе полугодие перенесла.

0

15

Спрашивала конечно. Говорит, из своих вкладывала + у них там с рабочими вышло подешевле, чем изначально рассчитывали. Так что, получается, что всё-таки мы все и заплатили за него. Одно успокаивает, что это был первый и последний раз на ремонт на 4 года.

Вот скажу своим тоже, чтобы сразу просчитывали примерную сумму и с запасом небольшим собирали. Уже в мае можно на перекличке информацию об этом давать, чтобы на первое собрание большинство принесли.

0

16

Да с мая 10 раз забудут... Все равно в начале уч года надо будет озвучивать все суммы и примерно расклад давать на что пойдут деньги.

0

17

Забудут, но не все. Кто поответственней, будут хотя бы откладывать, чтобы потом разом не накладно было. А так-то, конечно, на линейке надо опять повторять.

0

18

СТАЛИНА, а вы в каком классе? ну, в смысле ребенок Ваш учится в каком классе?

Я в комитете не состою, но по возможности помогаю искать подарки и ходить по магазинам. Прекрасно вижу, как тяжело девочкам общаться с некоторыми мамочками.

0

19

В подготовительном.

0

20

И уже деньги собираете?

0


Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Родительский комитет