Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Юбка или брюки?


Юбка или брюки?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Штаны или юбка? Что ближе? Что носить предпочитаете?

0

2

Я в юбках, куда брюки на такое брюхо. На карлсона похожа, только пропеллера на спине нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Джинсы, исключительно джинсы. Нет у меня ни юбок, ни платьев. Кажется я вросла в джинсы навечно. Но у меня нет ни одного килограмма лишнего веса. Пенсионерка уже 7 лет как.

0

4

Только брючки,  бриджи, блузки. Летние - шёлк, зимние - шерсть.

0

5

Диана написал(а):

Штаны или юбка? Что ближе? Что носить предпочитаете?

А вы?

0

6

Я - смотря на обстоятельства .

0

7

klava написал(а):

А вы?

На вопрос - вопросом ?

0

8

И то и другое. По настроению и погоде.

0

9

Тюменка написал(а):

Нет у меня ни юбок, ни платьев.

Аналогично. Только я брюки ношу, для джинсов у меня ноги не те  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Ношу брюки, как только они вошли в моду...в 70 годы...( с детства левая нога оперированная- полиомиелит с 3 лет) помню на второй день на свадьбу надела новый брючный костюмчик...бежевого цвета брюки и с коротким рукавчиком блуза тоже бежевая с принтом на воротнике и вдоль пуговиц впереди, все гости 60 чел. рты открыли...но сказали ... красиво...
До сих пор ношу только брюки от посторонних глаз...а что делать...спасибо тому, кто ввел в моду для женщин брюки...

0

11

И то и другое, но больше люблю брюки.

0

12

Диана
Так интересно, а что вы посоветуете?

0

13

klava написал(а):

А вы?

Я чаще ношу брюки. Джинсы только за город или на долгую прогулку. Платья редко ношу, чаще летом.

0

14

Юбок почти не осталось, как и платьев. Джинсы, свитера, бриджи, футболки...и т.п...
И летом и зимой. В свет не выхожу потому что http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

15

Ляля написал(а):

Юбок почти не осталось, как и платьев

И у меня нет. В свет тоже не выхожу, ну разве что в поликлинике бываю раз в год, но там наряды точно не нужны.

0

16

У меня точно такой же прикид.

0

17

Ляля написал(а):

Юбок почти не осталось, как и платьев. Джинсы, свитера, бриджи, футболки...и т.п...
И летом и зимой. В свет не выхожу потому что

   Аналогично. Только брючки, бриджи, блузки, свитера, футболки.

0

18

Чаще всего ношу брюки́, но как же элегантно чувствуешь себя в платье или юбочке. А если ещё и каблучки...  Как жаль, что уже практически их не надеваю. Джинсы также ношу, но поскольку это спортивный стиль, следовательно нужен и верх соответственный.

0

19

Летом ношу юбки, сарафаны и платья летние.
В театр могу пойти в платье или в гости.
В более холодное время ношу брюки, а в джинсах только на природу или на экскурсию.

0

20

Я ношу юбки, юбки, юбки даже на даче. Платье  -  не очень часто, брюки  - крайне редко только под плащ на прогулку. Брюки не люблю и для себя не вижу в них необходимости.

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Юбка или брюки?