Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Рюкзак по городу


Рюкзак по городу

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вы считаете, уместно ли будет носить рюкзак по городу вместо сумки? Надоело, что руки вечно заняты :(

Отредактировано Диана (22-07-2018 16:40:13)

0

2

Молодым все к лицу, Да и пожилым не повредит, Вот только не носят их у нас в поселке

Отредактировано Vanessa (22-07-2018 16:46:49)

0

3

У нас в городе с рюкзаками ходят люди любых возрастов, в том числе и пожилые. Но пожилые носят их всё же реже, чем молодежь.

0

4

У нас по старинке, пожилые сумки на колесах тягают, но таких мало, в основном в руках сумки прем. Сейчас молодежь да и пожилые все больше на автомобилях. У нас есть магазин мелкооптовой торговли, так туда на автомобилях все прут, нагружают тележки верхом а потом все в багажник. Безлошадные с сумками на колесах, на старых детских колясках, переделанных в тележки, кто как может. Мне до этого магазина 10 минут ходу, хожу пешком и слава Богу, товар отпускают на любую мелкую сумму. Это очень выручает

Отредактировано Vanessa (22-07-2018 16:58:07)

0

5

А я не стесняюсь носить маленький рюкзачок ( внучка подарила, кожаный, с красивой жёлтой пряжкой) .  Там у меня и документы в поликлинику,, и лекарства, и карточки банка и магазинов, и танометр.  Удобно и не надо каждый раз собирать всё в кучу.
Есть и сумка на колёсиках, но мне стало трудно поднимать её по ступенькам до лифта.

0

6

Для рюкзака, мне кажется, нужна одежда унисекс, если тебе уже не 17 лет. Молоденькие с рюкзачком в любой одежде, кроме, конечно, вечернего платья, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif нормально смотрятся.

0

7

Я раньше любила сумки на длинном ремне через плечо. Но, как стала поясница болеть, - тут уж не до красоты. Сейчас ношу на одном плече черный "мальчуковый" рюкзак (потому что он больше женского и лямки у него мягкие). Когда покупки тяжелые - ношу на двух лямках. Кстати, если вдруг ветер поднимется - рюкзак поясницу защитит от холода.

0

8

***Светлана*** написал(а):

Для рюкзака, мне кажется, нужна одежда унисекс, если тебе уже не 17 лет.

   Совсем не обязательно. Смотрится нормально, не смешно да и очень удобно !

0

9

У меня сумка через плечо. Тоже думаю, что с рюкзаком было бы удобнее, но вот в автобусах пришлось бы снимать. Во-первых, мешает людям, а, во-вторых, от воров  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

Радуша написал(а):

У меня сумка через плечо. Тоже думаю, что с рюкзаком было бы удобнее, но вот в автобусах пришлось бы снимать. Во-первых, мешает людям, а, во-вторых, от воров

   Ниночка, с рюкзачком - да, удобнее, его в автобусе я не снимаю, а снимаю одно плечико и вешаю на одно плечо, да и не только в автобусе, иногда и хожу с двумя лямочками на одном плече - удобно. Но, конечно, зависит и от размера рюкзака.

0

11

Буяновна, смотреть за добром - вот основная причина снятия рюкзака со спины. Если у меня будет рюкзак, у меня ведь там будут и деньги, и документы, и телефоны...

0

12

У Радуша
   Дело вкуса каждого и удобства. Если удобнее с сумкой - на здоровье ! У меня основная причина - удобство, а   в рюкзаке особо ценного я не ношу, да вроде у нас спокойно насчёт  безопасности.

Отредактировано Буяновна (24-07-2018 13:07:49)

0

13

Я уже с полгода ношу рюкзак. Первый  скромный , мне подарила в Израиле тётушка, ходить на пляж, им их дарят в спортзалах.  Когда травмировала ногу, то стало проблематично ходить с тростью в одной руке, сумочкой, а в другой держать ручку внучки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Вспомнила о подарке,  опробовала и стала всюду ходить с ним. Ну смотрелся он с норковая шубой не очень. Да и при моем весе, когда вижу себя в витрине - черепаха Тортилла.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif Через Вайберис стала выбирать рюкзак по креативней, подостойней к возрасту и одежде. Выберу, о! Моё!  Посмотрю на цену 25000 -35000!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Одно радует, вкус хороший! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Ну все таки купила, 3500. Правда, он поменьше предыдущего и набор продуктов пришлось сократить, ну зато есть повод ещё раз выйти из дома.
А тут ещё и увидела, что новые кроссовки точно такого же качества - ну просто Мерин Мурло!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Я За рюкзак! Хотя и согласна с неудобство в общественных местах, чувство, что все бегут "похищать" ценные вещи из рюкзака. [взломанный сайт]
А главное,  мы в таком возрасте, что может задавать почин  для окружающих.

Отредактировано Водолей (24-07-2018 18:12:32)

0

14

[

Водолей написал(а):

Я За рюкзак! Хотя и согласна с неудобство в общественных местах, чувство, что все бегут "похищать" ценные вещи из рюкзака.

Танюша, я тоже за рюкзачок, естественно не с шубой (она висит у меня в гардеробе уже года три), у меня куртки. А с тех пор как я похудела, хожу только с ним, да я и раньше полной не была.

0

15

У меня сумочка на плече, она маленькая, но мне хватает. А если продукты покупаю, то в пакетах их несу. Рюкзак при моем росте? Да и зачем он мне? А вот у подруги моей, тоже пенсионерки, есть рюкзак. Но она много вещей носит, у нее и сумки все большие.

Отредактировано Тюменка (24-07-2018 21:32:52)

0

16

Я люблю рюкзаки. Есть небольшой ( "городской"), а есть литров на 20. Для разных случаев очень удобно. Теперь ведь мода определяется целесообразностью. Что удобно, то и модно. Хотя, конечно, надо быть хоть немного в тренде. Но это скорее для собственного мироощущения... :music:

+1

17

Ляля написал(а):

Я люблю рюкзаки. Есть небольшой ( "городской"), а есть литров на 20. Для разных случаев очень удобно. Теперь ведь мода определяется целесообразностью. Что удобно, то и модно. Хотя, конечно, надо быть хоть немного в тренде. Но это скорее для собственного мироощущения...

Рюкзак,конечно удобно на 20 литров. А кошелёк и телефон лучше в сумочке под мышкой .
Расскажу случай из  моей практики.
Дочка ехала в автобусе с рюкзачком. Вынули телефон. Вынули и застегнули карманчик —так и было. Она хватилась вечером. У телефона был абонемент. До вечера там наговорили на 400 $. С Италией с Румынией...
С тех пор у неё нет абонемента. Телефон старый кнопочный. Рискует только потерять контакты. Но и это важно для неё. Телефон теперь в кармане.
У соседки на старой квартире в аэропорту сумочку срезали. Сумочка висела на плече, но не прижата была к телу. Пока она там с чемоданами... В сумочке много денег наличкой.
Так что рюкзачок модный красивый—носовые платочки переносить. Украдут—можно у прохожих попросить.
А телефон и кошелёк носить прижав к телу. (За пазухой)

0

18

Буяновна написал(а):

в рюкзаке особо ценного я не ношу

Буяновна написал(а):

Там у меня и документы в поликлинику,, и лекарства, и карточки банка и магазинов, и танометр.

Ида, разве эти вещи не ценные?

Я без сумки на колёсах из дома не выхожу, ибо хожу только за продуктами.

Отредактировано Valentina (06-11-2018 22:08:51)

0

19

Valentina написал(а):

А разве эти вещи не ценные?

А причём здесь это ?
Пока никто не покушался. Мне очень удобно, т.к. я́ с палочкой хожу, деньги с банковской  карточкой в кармане ( внутреннем), в свободной руке иногда небольшой пакет с продуктами.
   А расставаться на то, что тебе обчистят, так это в любой ситуации могут.

0

20

Извини, видимо, я неправильно поняла.

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Рюкзак по городу