Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Театральный форум » Мы идём в театр

Мы идём в театр

Сообщений 21 страница 40 из 483

21

Какая хорошая тема!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Я в среду пойду на премьеру в МХАТ им.Горького (Доронина). Спектакль называется "Особняк на Рублёвке".
Очень люблю этот театр и цена на билеты хорошая (400р.)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Муж не любит театр, иду с подругой.
Открываем сезон!!!

22

Алена,
цены ,действительно, отличные.
Потом поделишься  впечатлением.?

23

Alena написал(а):

Какая хорошая тема!!!  
Я в среду пойду на премьеру в МХАТ им.Горького (Доронина). Спектакль называется "Особняк на Рублёвке".
Очень люблю этот театр и цена на билеты хорошая (400р.)  
Муж не любит театр, иду с подругой.
Открываем сезон!!!

А где это ты цены такие нашла?
Раньше я ездила в Москву и ходила в театр.
Теперь не езжу. По семейным обстоятельствам.
Но когда в прошлом году была в СПб, то театры не могла посещать по «финансовым» обстоятельствам. Цены мне не по карману оказались.

24

Татьяна Ф
Обязательно, поделюсь.

25

klava
В этом театре делают скидку пенсионерам.
Два году назад билеты стоили 200р.
Зрителей бывает не очень много и мы садимся где нам хочется. Это, как правило, бывает в партере.

26

Alena написал(а):

klava
В этом театре делают скидку пенсионерам.
Два году назад билеты стоили 200р.
Зрителей бывает не очень много и мы садимся где нам хочется. Это, как правило, бывает в партере.

Ты должна показать пенсионную карточку?
Я получаю пенсию, но удостоверения у меня нет.

Отредактировано klava (25-09-2018 00:33:12)

27

.

Отредактировано klava (25-09-2018 00:32:31)

28

klava
У нас не спрашивали.

29

Alena написал(а):

klava
У нас не спрашивали.

То есть вы приходите в театр и в кассе покупаете? Там смотрят на лицо и верят, что пенсионерки?

30

klava
Ну да.
Я думаю что можно и паспорт показать, если нужно.

31

Alena написал(а):

klava
Ну да.
Я думаю что можно и паспорт показать, если нужно.

А заранее племянник в Москве может купить? Потом я приеду с паспортом.
Извини, что много вопросов задаю. Но больше мне не у кого спросить. Тот же племянник не станет бегать по театрам и спрашивать.
В каких театрах пенсионерам скидка?
Поделись, пожалуйста,информацией. Думаю всем, кто к Москве близко (или далеко, как я) будет интересно.

32

klava
Спрашивай, не стесняйся.
Я рассказала именно про театр Дорониной. Можно в инете посмотреть репертуар этого театра и выбрать спектакль,число.
Не думаю, что племянник сможет купить такой билет.
Если очень хочется, то я могу купить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Я хочу узнать в каких театрах у нас  делают такую скидку. Тогда в этой теме напишу.

33

Alena написал(а):

klava
Спрашивай, не стесняйся.
Я рассказала именно про театр Дорониной. Можно в инете посмотреть репертуар этого театра и выбрать спектакль,число.
Не думаю, что племянник сможет купить такой билет.
Если очень хочется, то я могу купить...  
Я хочу узнать в каких театрах у нас  делают такую скидку. Тогда в этой теме напишу.

Милая Alena, спасибо. Буду знать к кому обращаться за помощью.
До весны я в Москву врядли выберусь.
Спасибо за готовность мне помочь

34

Спасибо всем за отзывы!

klava
Вот ссылка, по которой можно узнать какие театры делают скидки для пенсионеров.

https://kudago.com/msk/list/teatry-mosk … a-svoi-sp/
Но нужно иметь социальную карту во многих случаях( не всегда), потому что они списывают средства за доплату билета из городской казны, прикладывая к кассовому аппарату. Музеи тоже дают скидки на билеты для пенсионеров, причём билеты со скидкой можно купить на их сайте. В некоторые места ( Зоопарк) проход для пенсионеров бесплатный.

Отредактировано Моника (25-09-2018 21:04:41)

35

Моника
Спасибо. Пойду посмотрю.
Посмотрела сайт, но не нашла там скидок для пенсионеров.

Отредактировано klava (25-09-2018 14:24:07)

36

Перечень театров Москвы, где пенсионерам предоставляются льготы в 2018 году

В «Государственном академическом Большом театре» Российской Федерации пенсионеры могут купить билеты на спектакли за 100-200 рублей. Приобрести одно место в «Новой» или «Исторической» сцене россиянин, вышедший на пенсию, может за 3 календарных месяца до даты показа. Купить льготный билет в «Бетховенский зал» есть возможность за 2 месяца до театрального представления.
Забрать билет со скидкой нужно москвичам в субботу с 10:00 в кассе театра. Выбрать интересующую пьесу граждане страны могут на официальном сайте, где можно заказать абонемент на любое представление.

«Московский Академический Музыкальный театр»предоставляет возможность бабушкам и дедушкам купить билеты на любые представления с 30-ти процентной скидкой. Россияне смогут насладиться классической оперой и поднять себе настроение недорогими абонементами.

В московском «Современнике» пожилые люди могут посетить театральное выступление по льготным условиям (за вход придется заплатить около 200 рублей). Места со скидками будут находиться на балконе, увы, в последних рядах. Покупкой билетов стоит заняться за несколько недель до показа, поскольку премьеры проходят при полном аншлаге.
В «Событии» есть льготы на билеты для пенсионеров Москвы, цена которых зависит от выступления. В среднем бабушки и дедушки смогут сэкономить на покупке входного абонемента от 200 до 500 рублей.
Билеты по низкой стоимости пенсионерам предлагаются на официальном сайте «Московского государственного театра имени Ленинского комсомола» и «Мастерской Петра Фоменко». При предварительном заказе будут действовать сниженные расценки. Посмотреть показ люди смогут за 200-250 рублей.
В «Московском художественном театре имени А. П. Чехова» посмотрят представление россияне от 300 до 5 000 рублей. Пенсионеры должны связаться с администрацией, чтобы получить билеты за 300-500 рублей.
«Московский Академический театр имени Маяковского» предлагает посетителям пенсионного возраста в выходные дни купить билет с 10-ти процентной скидкой. В 6 часов вечера дедушкам и бабушкам нужно подойти к кассе и забрать 2 абонемента на предстоящий спектакль. Администрация театра щедра и предоставляет скидки российским студентам и школьникам.
«Театр имени Е.Вахтангова» пожилые люди могут посетить за 200-250 рублей. Нужно только приобрести билет за 2-3 недели до даты показа. Специальные предложения и льготы размещаются на официальном сайте. «МНДТ» единственный театр, в котором в Москве пенсионеры могут прийти на театральное представление совершенно бесплатно. Только на премьерные выступления пожилые люди смогут попасть за символических 150 рублей.

37

klava
Не стесняйся, всё хорошо.
Обязательно помогу. Только заранее со мной надо связаться.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
В музеи я тоже хожу по билетам для пенсионеров.

38

Моника
Огромное спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Для меня очень ценная эта информация.

39

Alena
Ссылку, которую давала выше, немного поправила, там ещё больше информации, посмотри.

https://kudago.com/msk/list/teatry-mosk … a-svoi-sp/

40

Моника
Ещё раз спасибо!

Вы здесь » Радушное общение » Театральный форум » Мы идём в театр