В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Здоровье наших деток » Ветрянка

Ветрянка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заболел ребенок ветрянкой, постоянно чешет волдыри - некоторые уже разодрал прям, зеленка не помогает от зуда вообще. Есть какое-то средства именно от зуда, а?

2

Зеленка и не помогала никогда от зуда. кто вам такое сказал ;) Она обеззараживает, чтобы как раз вот если чешет ребенок - не занес инфекцию. Еще она помогает определить - есть ли новые высыпания. Но мы вот когда болели, мы зеленкой и не пользовались. Всеми ее свойствами обладает прекрасно ПоксКлин, вдобавок еще и заживляет лучше, чем зеленка, а зуд снимает просто отлично. Практически сразу после нанесения.  Купите - я вам точно говорю - не пожалеете. Картинку, как выглядит - покажу - у нас остался ещеhttp://s7.uploads.ru/t/GrKhk.jpg

3

Мы болели... это ужас какой-то

4

Да вот я тоже на второй раз не соглашусь никогда) ПоксКлин, кстати, купили, мне понравилось, как действует. Хотя бы спокойно стали спать, не беспокоил зуд вообще. Еще он подсушивает хорошо, как оказалось, волдырики сразу заживать стали.

5

Если ветрянкой заболел маленький ребенок, то нужно не думать, а вызывать педиатра на дом! Хоть и считается, что чем младше человек, тем легче переносятся инфекции, но все же лучше не рисковать здоровьем ребенка. Можно вызвать и частного педиатра https://doctown.ru/vrachi/pediatry/, это будет быстрее, чем ждать из поликлиники.

6

Чем старше ребенок, тем сложнее ветрянка переносится

7

Зачем вызывать частного педиатра? Чтобы он вам за деньги прописал зеленку, которую и бесплатно пропишет педиатр из поликлиники? Почему-то очень мало врачей стало, которые реально назначают хорошее лечение. Про ПоксКлин вообще мало кто из них слышал)

8

Да, наша педиатр тоже про ПоксКлин не знает почему-то. на курсы повышения квалифкации что ли отправлять надо врачей. Не стоит же наука на месте, а они все по старинке лечат

9

Вот нам как раз врач и выписывал только зеленку. Про ПоксКлин я только здесь впервые и прочитала, Дети расчесывали высыпания, я уже думала руки связывать начинать - страшно же - вдруг инфекцию занесут. Как вспомню - слава Богу, что ыетрянкой только раз болеют

Вы здесь » Радушное общение » Здоровье наших деток » Ветрянка